Владимир Ершов

что такое брокерское кредитное агенство, КАКИЕ УСЛУГИ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ???

Зафари Ильяс

Это посредники между Вами и банками, которые оказывают информационные услуги по подбору кредитов с оптимальными условиями.

Ир
Ирина

обычные посредники, берущие за свои услуги по подбору кредитов определенный процент, начиная с 10% от суммы кредита