Ира Колегова

кто нибуть про брокерское агенства ИКОРУС. позванили предлагают взять кредит

Степан Коржуков

Позвоните им и пошлите на х. й: DБрокер это посредник, причём так и не понимаю толк от них какой?! сейчас с поиском банков вообще проблем нету) кредит в банке можно взять на прямую без проблем) П. С если бы мне позвонили, я бы поиздевался над этими дурачками:)