Руслана Лебедева

Скажите где в Пскове можно взять займ,или кредит,с плохой ки?Банк хом кредит не предлагать!

Банк хом кредит не предлагать!

Максим Плуталов

НИГДЕ сейчас банки дают или отказывают только на основе кредитной истории, а если она плохая то даже конторы под 2% в день откажут. Исправляйте ее и снова в кабалу)))

Кирилл Данилов

В любой конторе микрозаймов по паспорту

Анна

Могу оказать помощь. все вопросы в почту kredit-expert@indox.ru

Евгения

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!