Cергей Петров

Можно ли взять кредит с плохой КИ и как?

Наталья Соловьева

Можно конечно. Для этого достаточно обратиться в один из банков для которых плохая кредитная история не является основанием для отказа в выдаче кредита. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Рукавичникова

Есть банки, которые дают кредит с плохой кр. историей, но ставки выше обычных там. Еще вариант-с поручителем, у которого нет плохой ки

Александр Решняк

если большой кредит и негде не дают, проще поменять фамилию и взять. так дешевле всего выходит

Алла Немировская

В нормальном серьезном банке - НЕТ. А связываться с фирмочками, которые дают в кредит, не глядя, себе дороже. В бетон или асфальт закатать могут, если что...

Anton Ivanov

Некоторые банки дают кредиты даже с плохой кредитной историей. Ещё есть микрозаймы - сумма меньше, но выдают практически всем. Альтернатива - найти частного кредитора и взять у него кредит со всеми нотариально заверенными расписками .

Татьяна Любавская

Если у вас плохая кредитная история и есть не закрытые кредиты и просрочки - то почти нигде. Знайте закрыть долги очередным кредитом - это только усложнит ситуацию.