Игорь

Выплачиваю кредит свой, но КИ плохая из за кредитки которая не у меня была? где помогут или взять кредит или кредитку?

Кредитка из за которой все испорчено, моя но пользовался ей другой человек и не вовремя платил оказалось, теперь я ее закрыл.

Татьяна Маркелова

какое отношение имеет чужая кредитка к Вашей КИ?

Ch
Christina

Так, кредитка, значит, была на Ваше имя? Случай, конечно, тяжелый, но МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ОСПОРИТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ В КИ...

Сергей Герасимов

Вы столкнулись с проблемой получения кредита?

Так уж сложилось, что в какой-то момент Вам понадобились срочно деньги.. !
Именно для таких случаев есть Мы!
Помощь в получении денежного кредита с ЛЮБОЙ кредитной историей!
Для физических лиц от 10.000 т. р. до 4.000.000 млн. р.
Для юридических от 100.000 т. р. до 100.000.000 млн. р.
Так же под залог любой недвижимости и автомобиля!
Работаем на результат! БЕЗ предоплат!! !
Рассматриваем любую ситуацию! Алёна 8-926-888-71-41