Игорь Окулов

нужна помощь в получения кредита

Мария Анисимова

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Ставрополе. Если мое предположение верно, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы в одном месте найдете информацию о потребительских кредитах всех банков Ставрополя. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Нина Лукьянова

Какая именно помощь? Если в выборе и оформлении - могу помочь

Петрова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860