Михаил Кузнецов

Нужна помощь в получение кредита в Омске

Срочно нужны деньги но кредиты раньше не брал, по этому нужна помощь срочно кто что может подскажите

Misha

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Отсутствие кредитной истории у заемщика безусловно не является положительным моментом при принятии решения банком о выдаче кредита, однако существуют банки, которые наиболее лояльны к заемщикам и выдают кредиты в том числе и заемщикам без кредитной истории.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Омска даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

On Cleans

Саша, не привлекайте жуликов. Идите в Сбербанк к консультанту, он скажет какие документы нужны, и сколько вам дадут по вашим доходам. И все будет нормально.

Марта Зайцева

Пишите на почту...

Ан
Анютка

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Iriska ;-)

Если Вам еще нужна помощь, то можете обратиться сюда http://xn--80apekenjz7f.xn--p1ai/

Подать заявку на бесплатную консультацию можно здесь http://xn--80apekenjz7f.xn--p1ai/poluchit/index.html