Александр Королев

Кто нибудь пользовался услугами компании Advocard?

На
Наталья

Меня напрягает одно и очень сильно, не где на сайте нет ссылки на контакты с профессиональными лицензированными адвокатами или адвокатскими коллегиями, а профессиональная помощь адвокатов во всех странах подлежит обязательному лицензированию и соответственно ведется реестр адвокатов, поэтому не понятно кто тебя будет консультировать :))))

Елена Коннова

крутая компания, но фишка в том что отстёгивать надо систематически, хоть и немного. Если б не интернетресурсы, то у них было бы большое будущее