Ирина Климова

Стоит ли пользоваться услугами компании по подбору авто?

Буду покупать машину в первый раз. Машина будет естественно б/у. Цена в районе 250-280 т. р. Знакомых, которые разбираются в машинах, не имеется. Компания предлагает: подбор машины на рынке по параметрам (цена, марка, год, мощность, цвет, коробка) , звонки продавцам, самостоятельные выезды, осмотр машины, диагностика (на месте и более подробная в их собственном пункте ТО) , если все норм, то созвон с заказчиком, переоформление машины вместе с владельцем в РЭО. Также производится юридическая проверка и причастность машины к залогу. За все это берут 18 т. р. Сроки примерно месяц. Производится несколько выездов к продавцам, до тех пор пока не найдется нормальный вариант.

Сергей Смагин

я завтра еду машину забирать . сам ездил искал звонил потратил тысячи три только на поиски. завтра делаю купля продажа потом страховку номера не знаю сколько набежит

Зинаида Бойко

Думаю, стоит. Ведь, как известно, скупой платит дважды. А то и трижды. Только дороговато что-то берут.

Сова Сова

рекомендую