Вера Коновалова

Какова роль "технолога кондитерского производства". Что он именно делает?

Элен Малькова

Технологией производства занимается. Что, как, куда и когда совать. Конкретно. Например, муку туда, яйца сюда, масло тогда, изюм сюда. Потом в печь - температура, на сколько времени, режим и так далее. Контролем качества исходных и конечных продуктов. Машинами - тестомесителями, тесторазделывателями, печами и так далее, и тому подобное. Короче, голодной не останешься.

Валерий Угаров

разработка новых технологий приготовления продукта (рецепты) и слежка за соблюдением технологии производства

Евгений Адамов

на кнопки нажимает. и пробует (если захочет) что получилось