Дмитрий Федотов

почему в башкирии не открыли производство светодиодных ламп

Фаина Эдильбаева

Что то Вы путаете милейший.

В Башкирии организовано производство светодиодных ламп

15 февраля 2012

В Башкирии организовано производство светодиодных ламп ООО «Белебеевское предприятие «Автодеталь» организовало производство светодиодных светильников для освещения жилых и промышленных помещений.

По энергоэффективности такие светильники превосходят люминесцентные лампы и лампы накаливания в 2 – 10 раз и являются инновационным продуктом, призванным прийти на смену традиционным осветительным приборам. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по строительству и архитектуре.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]