Гудвин

Любовь всем возрастам подвластна,коль мозг не занимает астма?)

–2
Ответы
Антон ***************

А толку от неё сейчас, если правят деньги и экстаз, потеря принцыпов доверья обман везде, и оскверненье, и где любовь тут не понять ведь только бабки и кровать манипуляция жестока, но токава любви дорога, все растоптано и сломано от этого человек теряет голову себя а так же мир вокруг печально на это смотреть друг

Антон ***************

Человеку уютно, когда выполняют хотелки.... Играют смотря какие отношения

Татьяна Мусина

Когда человек любит, он и выполняет хотелки, а с ним просто играют, когда отношения не взаимные.

Антон ***************

Не всегда...

Татьяна Мусина

Может быть.

Антон ***************

👍

Максим Jw

Коль астмы нет, пляши и пой!
Любви все возрасты покорны.
Скажи спасибо, что живой.
Не подавись-ка от попкорна 😉

Гудвин

В кино я вовсе не хожу.Там пульта нет и очень громко.На жизнь,как на него смотрю,хоть и порой смотреть неловко.Попкорн...Касаемо его,не покупал уже давненько.Все больше мясо я люблю,а остальное...так,маленько.)

Максим Jw

Здорово 🙂

Гудвин

Никогда стихов не понимал.Не могу понять,в чем тут уменье...Что тут сложного,из слов слога слогать?))) Не исскуство,а недоразумение.)))

Мишка Квакин

Астма конечно сурьезная помеха... Хочечь секса, а тут бац и пристут астмы... Все пи дец... Приплыли

Clan

Сарочка, я выяснил: то, что мы принимали всю жизнь за оргазм - это астма!..

Гудвин

)

Ти
Тина

Разумно. А то не поймем от чего задыхаемся,от любви или от астмы.👍😊

Гудвин

))) 😉

Поручик Киже

Любовь всем возрастом покорна,сказал ГудвИн и громко пё....ул.😁

Селия Вымри

Это ты мне говоришь? У меня корсет вместо астмы, охохохохой

Ир
Ирина

Да и астма не помеха, коль в душе любовь затихла

Галина

Астма не причём ,легкие отвечают за астму ,

Феникс

Гудвин,астма не относится к мозгу))

Феникс

это мне понятно,что физическое проявление.. и всё же,где начало?

Гудвин

Начало! "Ручейков" много.Кармическая ноша,Родовая программа,алгоритм принятия решений,предыдущие активные грани... И это только то,что нам доступно для осознания.

Феникс

то бишь..индивидуально!

Гудвин

Естественно.И только потом исходные данные систематизируются и приводятся к физиологическому знаменателю.

Феникс

👍🤝

Ник Ци

Эт дааа 👍 Подсаепала астма

Гудвин

Как будете готовы с ней расстаться,дайте знать.

Ник Ци

Нееее!!! Я с ней 30 лет вместе! Уже родные 😁😁😁

Гудвин

🙂

Ник Ци

...из бронхита вырастил 😁

Гудвин

Все верно.Если ничего в жизни не менять,то прогрессия неизбежна.Бронхит - астматические проявления - астма - койка с маской кислородной - онкология.Вопрос лишь в том,в одном цикле проявится или растянется на несколько....

Ник Ци

Глубоко индифферентно что будет 😁😁

Гудвин

🙂

На
Наталья

вы начали писать стихи?))

На
Наталья

Но ведь это не уважение к себе и своим талантам?

Гудвин

Неуважение в другом.В самовосхвалении того,что ты не заработал в этом цикле,по отношению к другим.Как некоторые тети считают своим личным достижением то,что дала им природа.

На
Наталья

Мне показалось или как то мужским шовинизмом потянуло?

Гудвин

Каждый ищет в словах собеседника то,что хочет найти.

На
Наталья

Ну значит показалось...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Поручик Ржевский

и есть эрекция😂🤣

Гудвин

)

Данька

хаха точно )))

Гудвин

)

Кот Кот

Отчасти

Андрей Лапин

смешно

Вера Гудкова

Верно.

Николай Шляхов

Астма это лёгочная болезнь, но не мозга.

Шепот

Мозг?))

Оле Ксандра

о как