Елена Москвина

Ребята, помогите! Вопрос по поступлению в художественную школу.

Я решила поступать в художественную школу, сразу класс в пятый планирую попасть. Рисую хорошо. НО! Не умею тени прорисовывать. Есть доп. материалы по обучению? Хочу хорошо вступительный сдать. И ещё.Какие 3-4 рисунка можно нарисовать для портфолио?

Наурызбай Нагметов

5 класс сразу?? ?
натюрморт, что-то из графики.

Тимофей

Я Закончила Школу Искусств Худ. Класс! У меня было 5 лет Обучения! На мой взгляд если у тебя есть талант тебя Возьмут а класс 3..но ни как не в 5!!!Тем более что у тебя с наложением теней проблемы. . Хотя мы уже с первого Класса выполняли Графические рисунки и Главное задание разложить тона! То есть Свет-Полутень-тень! Ну а что касается портфолио.. Это может быть любой жанр и Любая техника)))) ) Я увлекаюсь Живописью! было бы интересно сделать что либо из техники ДПИ)))) Удачи при поступлении))))!!! http://vk.com/photo154235018_290988245

Tynchtykbek Tokonov

в первый сначала попадите