Сима Некрашевич

В чем разница между художественной школой и школой искусств?

Ярослав Павловец

В школе искусств преподается более широкий профиль, это и музыкальная школа и художественная итд

Елизавета Иванова

В школе искусств могут бать и хореографическое и музыкальное отделение, кроме художественного.

Ринат Нурбаев

художники рисуют, искуство тут уже широкий профиль, могут и лепить из пластелина могут по дереву вырезать

Олеся Баринова

В художественной пишут (рисуют) , в школе искусств танцуют, поют, играют и т. д.