Ва
Вадим

"Млечный путь" -говорил он, "как романтично" -говорила она! Так до утра болтались два круглых атома на молекуле где то внутри соска вымени коровы!...))) (НУ РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ???))))

Ответы
Виктор Шабля

Это же не ваше дело, а дело двух круглых атомов. Они тоже имеют право на любовь и неча мешать им.

Nelly Лучик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Grigory Sharganov

Физики-ядерщики увидели красивую девушку.- Посмотри, как хорошо сгруппировались атомы!

Виктор Сенько

Однозначно любовь, м.б. у них даже чего-нибудь получилось в параллельной вселенной)

Асем Тагирова

У них была целая ночь "сказки". Иногда ради этого и жизнь отдать не жалко)))

Тамара Рыжова

Там где романтика, там и любовь,а кто скем,где и когда,не имеет значения.

Светлана Михайлова

Жизнь, увы, вполне физиологична! Но это залог сохранения вида!

Sveta Mamacheva

каждый человек понимает и ощущает всё в этом мире по своему.

Наташа Попова

а два раза качнул повернулся набок и захрапел --это лю0,

Любовь Мазина

Наверно,я в нее не очень верю.Что такое любовь?)))))

Ва
Вадим

Во!!! Сама Любовь, а не верит?...))) (чудеса)))

Любовь Мазина

еще какие))))))))))))))

Лариса

Да нас из космоса тоже не видно. Тоже болтаемся....

ДА
Дина Ахметова

какая разница - где и кто: главное ведь любят!

Frau Schmidt

О! так вот ана какая эта приславутая лювовь...

Сергей Соболев

пейте дети молоко-будете здоровы!!!!

Alexis Probabilistes

Нормальная коровья любовь. ( шутка )

Artificial Intellect

соска вымени коровы О_О вы серьезно

Юлия Ризванова

а чем Вам не нравится ТАКАЯ любовь?

Вера Смекалина

супер)хоть раз за утро улыбнулась)

Севиль Алиева

Примитив? Но ведь - Каждому свое...

Вера Николаевна

Да это просто какой то "компот "!