Тень

Я так понимаю, здесь идет отработка алгоритмов искусственного интеллекта?

Ответы
Сергей В.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Сергей В.

нет ...в жизни порой всё наоборот случается ..

Тень

Жаль...наверно, такое у многих происходит...

Сергей В.

не знаю многие не хотят беседовать на эту тему..

Тень

Никто не хочет бередить свои раны...

Грейсвандир

лихая бравада... да, идет... только она будет относительно успешной согласно теории Эйнштейна)

Тень

🔥

Да Взрослый

В части неразделённого ТУПИЗМА !! Если ЭТОГО не будет - Интеллект будет "6 букв" - плохой !!!!

Всегда Котов!

здесь идет обычный заработок на рекламных баннерах. никакого ИИ нет даже поблизости.

Тень

Каких рекламных? Где?)))

Всегда Котов!

аксакалы сказывают, что у них есть, я тоже не вижу

Тень

🤣

O X A N A

Не совсем. Здесь бесплатный онлайн-тренинг по отработке коммуникативных навыков.

Тень

Этого не отнять!)

Дмитрий Гущин

плохо понимаешь, здесь идёт пустая трата времени, не несущая никакого смысла.

Тень

Для живых, возможно, но не для изучения повадок людей

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы сказал, что вы правы, в том что настоящего интеллекта не особо много 🤭

Тень

Шутка принята)))

Эдуард Загребанец

Точно! ИИ будет пользоваться моими ответами. Это плагиат! Требую денюшку! )

Тень

Верное замечание! Но мы пользуемся бесплатным сервисом! Можно его монетизировать и будет видно, что авторские права, уже, оплачены использованием сайта.

Эдуард Загребанец

Обязательно монетизируют. И кинут ((

Вячеслав Серкин

Сейчас книгу пытаюсь прочитать: "Mathematica для не математика" Так интересно.))

Тень

Обучалка или более глубокая?

Вячеслав Серкин

Вроде более.

Тень

Похоже, в начале пути, еще)

Вячеслав Серкин

Да еще приложение качать надо.)

Тень

Ааааа...ну, если фантик интересный, то, еще, не значит, что конфетка вкусная...)

Вячеслав Серкин

Пробовать видимо придется.

Тень

Без этого никак))

Просто Знакомый

да где уж нам до искуственного интеллекта. Так... Аборигены развлекаются.

Тень

Люди в черном смотрели? Там какое-то существо играло шарами, в которых находились галактики...пока, аборигены развлекаются, какое-то существо развлекается ими...)

Просто Знакомый

Всё может быть. Кто-то играет в очередную "цивилизацию"

Тень

ага)

Тень

🤝

Ди Мур

Этот алгоритм и интеллект тоже дебильными будут ещё и вотку научим пить

Тень

🤣👍

Ди Мур

Са
Самосвета

...Подтверждающая тот факт, что искусственный интеллект невозможен....🤔

Тень

Логика всегда есть. И врачи, в данном примере, могут менять значение рождаемости, есть способы. Они так же логичны, как и ваше отрицание.

Са
Самосвета

.....Вы или устали, или выпили 🙂

Тень

Вы же женщина? Не вам ли создавать ИИ? Алогичность, в данном случае, все ограничения логичности может снести.)

Са
Самосвета

А мне кажется, что как раз в ваших контр-аргументах сквозит дамская алогичность и дамское раздражение.... 🤔🤔

Тень

Дамское?)) Просто, я с дамой разговариваю на ее языке)

Просто Лёха

У кого искусственный, того обрабатывают. А естественный просто ржот!))

Тень

🤣

Иехидна 🍄

Пьяного вида мужского пола...когда на поляне женщина - жди беды))))

Виктор Манонин

Нет люди перестали нормально общаться .даже сейчас.печально.😭

Тень

Всегда надо оставаться самим собой), это не пробиваемо)😉

Виктор Манонин

Ещё раз респект ✋🖐️👍уважуха!!!!!

Тень

Спасибо🤝

Виктор Манонин

Береги себя!!¡!!✊

Тень

Взаимно!✊🏼

Володя

Да здесь все присутствуют...психологи..аналитики....рекламщики..

Тень

Да, можно диссертации писать))

Володя

Да они и пишут.

Тень

По-любому)

Володя

🙂

Валерий Дягилев

А как сказала Раневская??--"Мозги не брови, новые не нарисуешь!!!"

Тень

🤣Это же Раневская сказала))), повторенье мать учения?)))

Валерий Дягилев

Раневская --наш истинно российский человек. А не те которые сидят в думе

Тень

Ну, точно, вопрос о ИИ как раз о думе)

Са
Саша

Если здесь обробатывать будут , ИИ сам в кащенко попросится )))

Тень

🤣🤣🤣

Игры Разума

Ну, не факт. Хотя, может быть. Я, допустим, живой человек.. 🤣😇

Тень

🤣👍

Игры Разума

Это отдельная тема. Мне, иногда, Алису на искусственный интеллект тоже, очень нравится доебывать. Проверкой. Пока выдерживает.. 🤔😀

Тень

Алиса быстро учится! И источник ее обучения по всему интернету, на всех ресурсах или большинстве...

Игры Разума

Я знаю. Боевые машины без людей внутри. С ИИ. Испытания прошли. Пошло серийное производство. Боевые роботы.

Тень

Ну, да, Шойгу что-то там ляпнул об этом))).

Игры Разума

Было, видимо. Наши, тоже, не дремлют. Такое чувство, что Роснано было прикрытие с Чубайсом. Ну... Возможности нашей Страны это... И реалии. Военная Машина то у нас самая мощная в Мире. Только, обычным от этого не легче. Ладно. Проехали.

Тень

Да, уж...тема щепетильная...

Борель Ахметов

Интеллект... ПО АЛГОРИТМАМ?!? Большего абсурда - не выдумать..!

Тень

можно попробовать!)))

Борель Ахметов

Когда приходите с заявлением к чиновнику, к делопроизводителю, строго соблюдающему БУКВУ ЗАКОНА, встречаетесь с таким "интеллектом"... Вам достаточно принять это уже усвоенным машиной?.. А если такие чиновники будут повсюду!?!?! Как это будет выглядеть???

Тень

как антиутопия