Ок
Оксана

Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

║▒▒╔═╗▒▒╔═══╗▒▒╔═══╗▒▒▒║
║▒▒╚╗║▒▒║╔═╗║▒▒║╔═╗║▒▒▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╔╗▒▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╔╝╚╗▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╚╗╔╝▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╚╝▒▒║
║▒▒╔╝╚╗▒║╚═╝║▒▒║╚═╝║▒▒▒║
║▒▒╚══╝▒╚═══╝▒▒╚═══╝▒▒▒
║▒▒╔═╗▒▒╔═══╗▒▒╔═══╗▒▒▒║
║▒▒╚╗║▒▒║╔═╗║▒▒║╔═╗║▒▒▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╔╗▒▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╔╝╚╗▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╚╗╔╝▒║
║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╚╝▒▒║
║▒▒╔╝╚╗▒║╚═╝║▒▒║╚═╝║▒▒▒║
║▒▒╚══╝▒╚═══╝▒▒╚═══╝▒▒▒ ║▒▒╔═╗▒▒╔═══╗▒▒╔═══╗▒▒▒║ ║▒▒╚╗║▒▒║╔═╗║▒▒║╔═╗║▒▒▒║ ║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╔╗▒▒║ ║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╔╝╚╗▒║ ║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╚╗╔╝▒║ ║▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒▒╚╝▒▒║ ║▒▒╔╝╚╗▒║╚═╝║▒▒║╚═╝║▒▒▒║ ║▒▒╚══╝▒╚═══╝▒▒╚═══╝▒▒▒

Фарит Шарафеев

Это заблуждение,жизнь идёт по синусоиде,то приятности то нет.Но ещё есть один момент,в любой ситуации есть сколько положительных моментов,столько и отрицательных.Умение во всём видеть положительные моменты делает людей счастливыми,ну и наоборот.

Татьяна Матросова

Если это утверждение, я с ним не согласна. Если вопрос, нет, просто аккуратно решите первую проблему и оставьте остальные салфетки в упаковке. И помните: Ты знаешь, все в твоих руках...

Ольга Балагурова

ВСЯКО БЫВАЕТ, ИНОГДА И ТОГО БОЛЬШЕ ПРИХВАТИШЬ.... но это все временные трудности..... ВЕЧЕРОМ - ПЛАЧ, а НАУТРО - РАДОСТЬ....

Олег Самохин...

С салфетками проще....неприятности приходится использовать все- про запас не оставишь да и назад не вернешь....

Урфин Джюс

уггу --надо придерживать одну иначе вылезут все -- увы не удобно и не получаетсья поро

Ростислав Бутько

НЕТ НЕПРЕЯТНОСТЕЙ,ЕСТЬ ИСПЫТАНИЯ ТЕРПЕНИЯ!С МИРОМ!РОЗА РОЗА!У МЕНЯ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!

Sergey Balan

Поэтому пользуюсь туалетной бумагой отрываю по перфорации 🙂 сколько нужно.

Юрий Никишин

нет, это ваша судьба пошла вниз как синусоида, ждите когда она пойдет в верх.

Sergey ;-)

у меня КАРЭ))) У нас в кафешках жадины и скупердяи только 4 салфетки подают

Алексей Щукин

главное не втягивать родных и близких нет проблем не решающихся !!!!!!!!!!!!!!

Рафаил Юлтанов

Да! Как результаты анализов! Проверяшь одно, а вытаскиваешь ..., десять

Александр Сапожников

Салфетки ликвидируют неприятности, возникающие от неопрятности...

Ви
Виктор

) ... Так вынимают гвоздь из стены, так ждут удара со стороны спины!..

Валера Шапошников

поэтому-не стоит быстро с ними расправляться-лучше смаковать

Людмила Георгиевна

зато все самое лучшее ждет тебя и случится оно непременно 🙂

Евгений Шурин

поэтому нефиг их трогать-пусть стоят в сторонке красиво!!)

Татьяна Раджапова

так надо в них сморкаться и продолжать верить в наилучшее

Алексей Иванов

я думаю правильно бы сказать пришла беда открывай ворота

Natali Natali

когда -то будет и конец неприятностям.....не всегда им быть