Александр

вопрос по игре World of Tanks! подскажите пожалуста!!!

во время боя наблюдаю такое-едит танк противника (вижу его хорошо) потом танк изчезает! или стою в кустах осматриваю месность! вдруг неожиданно сзади обнаруживаю танк противника! обстреляв меня он изчезает! что это? (не маскировачная сеть!!!)!... стою на горе (обзор большой) - обнаруживаю напротив 2 танка противника как будто из под земли появились....

Елена Елена

Скажите спасибо разработчикам)) )
На самом деле это началось не помню после какой обновы, когда ввели новые перки, теперь вентиляция, плюс камуфляж, плюс боевое братство творят чудеса) )
Да и вообще игру уже загубили, 2 года назад было интересно играть, теперь уже совсем не то

Елена Некрасова

Я в ВоТ не играю, но возможно:
1. Сбои интернета.
2. Читеры
Скорее всего первый вариант

Наталья Королева

Похоже у вас просто плохая связи Интернет или низкий FPS из-за слабого компа. У меня такое иногда бывает что танки двигаются рывками из-за плохой связи.

Александр Гринвальд

Если вражеский танк находится вне зоны вашего обзора (скрыт за складками местности, спрятался за камень или куст) - танк исчезает.

ОК
Ольга Крюкова

Рекомендую посмотреть это видео.
Если в видео логичного объяснения не нашлось, то, скорее всего, виновато интернет-соединение или малое количество кадров в секунду.