Сергей Шуликин

Есть вопрос по игре world of tanks, срочно!!!

Я решил себе добавить золота на аккаунт, добавил себе через "Мобильный платёж билайн" написало что всё успешно я зашёл в игру но его нет как так????

Anatoliy A.с

подожди пару минут

Сергей Польников

просто нужно подождать. . один раз ждал более суток

На
Настёна

Ну платежи не сразу доходят, а вообще, есть у них на сервере плановые работы, при которых производить платежи не рекомендуется, так как может случиться такая ситуация как у вас.
Обратитесь в службу поддержки, деньги обязательно начислят.

Екатерина Иванова

если с телефона может прийти через 1 час или через полчаса а вообще завиди киви кошелёк он сразу присылает деньги если что ещё пиши в личку