Николай Соловьёв

Н?е ?мо?гу? п?он?ять? т?еп?ер?ь ?л?юб?лю? я? с?ал?о ?ил?и ?не?на?ви?жу??

Ответы
Светлана Ершова

Сало надо любить,помня, что когда Украина была свободная, независимая и братская. И ещё 50 г. сала в день добавляет мужской силы.

Елена Зыкунова

Надо достать его и серьезно поговорить.Поставьте все точки в этой душевной борьбе.

Zloy Zloy

если оно с краснодара или подмосковья то да, а ежели с Украйны та нема

Наталья Пяткова

Не знаю как Вы,до сих пор не отказываюсь от такого удовольствия.

Olga Ольгина

а вопросов ???? для чего так много ? от сала.... рука дрожит ?

Татьяна Кузнецова

Любишь точно любишь, если не любил ты сало забыл. 😄

Солоха

положите ночью под подушку и к утру поймете)

Ольга Прокина

это потому что все-таки намазал майонезом)))

Марина Филимоненко

Разборки разборками, а сало хочется всегда

Анастасия В

поджелудочную не посадите с жирного...

Николай Соловьёв

Не переживайте AV, всё в меру. С Праздником наступающим Вас! 🌹 Как и с кем планируете праздновать?

Анастасия В

Спасибо, с подругой

Николай Соловьёв

Я рад за Вас и Вашу подругу.

Toma Kalashnikova

сало полезно, в небольших количествах

Людмила Коннова

да любите, конечно, не скромничайте.....

Зоя Бабенко

Смотря кто вы по национальности...

Николай Соловьёв

Ну наконец-то, хоть кто-то начал понимать меня. Сало оно же сейчас продукт больше политический чем питательный!

Зоя Бабенко

Ну да, я украинка, так что похоже, Вы, не зная меня, уже питаете ко мне злость.

Николай Соловьёв

Конечно, я же русский, почти, как и все мы в этой стране, батя хохол из Одессы, мать коми. На кого злится-то на себя что-ли. Причём тут нация, и при-чём тут злость даже мысли не было, я же человек.

Зоя Бабенко

Спасибо огромное. Сейчас даже многие родственники, которые живут в Украине и России перестали общаться, а в социальных сетях можно столько гадости услышать в свой адрес, лишь потому что я украинка...

Дама С Вуалью

Здесь ,похоже, алкоголь любят...;-)

Soll

Начните с того- оно то вас любит?

Анастасия Коротникова

Сало как сало, зачем его любить

З И Я

от любви до ненависти один шаг

Татьяна Прусова

это из за разборок на украине?

Маринна

Сам разбирайся - большой уже)))

Марина Мальцева

сало......!!!!!!!!! Похоже..переел!!!