Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В последнее время у меня на спрашке возникло такое ощущение , что мы здесь похожи на радистов ; - выходим на связь в определенное время , шифруемся на аватарках , придумываем себе позывные, а вы не находите такое сходство????

Ответы
Котик - Наркотик )))

Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней 😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Почти как в спрашке)))

Алекс Венцель

Кстати, в молодости я как раз работал радистом на строительстве нефтепровода Дружба. Хотите почитать мои рассказы о том времени?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Коллеги значит , я служил Радиотелеграфистом , и был старшим механиком ЗАС ( засекреченная аппаратура связи) Потом в порту Клайпеды работал радистом, довелось радистом и в море побывать . С удовольствием почитаю ваши рассказы.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Таёжные рассказы". Черкните потом понравилось или нет... )))))))))))))))

Astra

своеобразная игра...в инете все можно..Мне нравится быть Пиковой Дамой..Аллой - скучно, нет интриги...🙂

Mariwa

😇Нет не маскируюсь не прячусь не за кем...играю честно..почти все время на связи!!!😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то раньше не замечал вас на этом сайте)))

Mariwa

😊Это плохо?

Mariwa

Ясно! Твои вопросы буду проходить мимо...😊чтобы не было хуже!!!😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну уж не воспринимайте это так серьезно, совсем не хотелось вас напугать)))

Mariwa

😇Я не испугливых😊....просто Грустного Сабакина....хотелось немножко встряхнуть и развеселить.....а он как будто зарычал 👀и сказал проходите мимо.....

Ириада Роза

Есть такое. Сидим с наушниками... Меня уже не раз называли радистка Кэт...😃

Ириада Роза

Отличная посылка... Отчет потраченных денег обязателен? 😃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сдачу оставьте на подкуп президента)))

Ириада Роза

Так точно... Все будет сделано наилучшим образом...😃

Ириада Роза

Благо дарю! 😉👌

Римма Чечётка

Нет. Я не шифруюсь .Определённого времени пребывания здесь тоже нет.

St

) Да, когда-то я именно с этим позывным выходила в эфир по ночам...))

ОК
Ольга Кондратьева

НЕА........просто кому то интересно,а кому то уже поздно...............

Валентина Ел )))

Ой собакин ! А прчему грустный ? Я настоящая ..не шифрованная

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А не боитесь , что за вами ФСБ следит??))))

Валентина Ел )))

Так и что ? Я государство здесь не продаю ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А думаете здесь есть такие , которые хотели бы купить???)))))

Валентина Ел )))

Тем более ....чистый треп...

Ел
Елена)

Радистка Кэтт --Штирлицу-" место встречи изменитъ нельзя"))

Татьяна Tatiana

нет! свое имя, не шифруюсь, выхожу на связь в разное время

Nora

только Морзе научится осталось ..ответы выстукивать)

Ксана Третьякова

И, не зная азбуки Морзе, пытаемся что-то сказать...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда вместо азбуки Морзе подойдет и универсальный лексикон в виде крутого словца)))

Мирумир

не шифруюсь, всегда открыта и говорю что думаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может скоро уже через интернет будем путешествовать , просканировался дома и в любой точке мира тебя на 3Д принтере распечатали)))))))

Мирумир

я так несогласна)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если уже ведутся опыты по копированию человеческого сознания , то в дальнейшем вполне возможно что человечество обретет бессмертие , будут себе переодически по мере износа тела распечатывать))))

Мирумир

а и будут))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное дожить до этого))))

елена алексеевна

не все шифруются и сходства такого я не нахожу

Та
Татьяна

я не шифруюсь. и выхожу на связь когда хочу.

Юлия Пак

Нет, не шифруюсь, не пользуюсь позывными..

Алла Ефременко

Очень Грустный Собакин я с вами согласна.

Елена

Не шифруюсь, аватарка моя, позывных нет)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И не страшно без прикрытия работать???)))

Елена

А кого мне бояться?

Ра
Рая

Собакин..а почему вы очень грустный ???

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просто так по приколу)))

Ра
Рая

а прикол что очень грустный????

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вообще то люблю черный юмор))

Ра
Рая

даже черный юмор-веселый..так от чего же вы грустный..наверное тут замешана женщина

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, проще всего все на женщин списать)))

Ра
Рая

списывайте на нас..разрешаем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо конечно, но я привык за свои косяки сам расплачиваться)))