Александр Виноградов

Если не почитать мудрецов, то в народе не будет ссор. Если не ценить редких предметов, то не будет воров среди народа. Если не показывать того, что может вызвать зависть, то не будет волноваться сердце народа.

Ответы
Olga Raevska

Странные высказывания. Не почитать мудрецов - не будет ссор? То есть они источник ссор? Думаете, завидуют чему-то конкретному? Да люди всему завидуют) даже соседской жене! Это в природе человека - хорошо там,где нас нет

Сергей Захаров

так и неинтересно вообще жить ...

Dimitri Graf Von Montsalvat

Конфуций?

Dimitri Graf Von Montsalvat

погладишь нас с котом?