Нептун

Как вам такая идея для фастфуда в рф - в вафельный стакан, как для мороженного, порезанная вареная картоха с порезанной атлантической селёдкой, сверху горки посыпано зеленью, например укроп или зел лук, купили бы такое? 🤗 все как зомби до кухни побрели

Ответы
Людмила Королькова

так это уже придумали ))) называется - тарталетки. в них и складывают всё подряд, в том числе и селедку с картошкой и зеленью )))

Людмила Королькова

вооот! я правда такие ещё не видела - под супы

Нептун

супы в вафельных стаканах наберите, но в рф еще не распространены, загранкой есть

Людмила Королькова

типа, у них уже посуда кончилась? )))

Нептун

типо удобно есть и закусывать хлебом

Людмила Королькова

это они для того, чтобы посуду потом не мыть )))

Niherasebeblia

вафельный стакан как-то не удобен лучше бы похожее из хлеба.и картошка там лишняя.а так купил бы с удовольствием.

Niherasebeblia

тоже с сельдью?

Нептун

конечно, в некоторых столовках продают тоже, когда в молодости проходилтпрактику в столовках в холодном цеху, то тоже бутеры делал выставлял

Niherasebeblia

если бы к бутерам еще зимой стакашек водочки прилагался-самое то!

Нептун

это иная история )) но мой стакашек тоже мона, спецом сделаю сфоткаю и выставлю )

Niherasebeblia

идет.

Романа

Вафельный стаканчик - отстой! Всё это между двумя тостами из бородинского хлеба и вместо колы сам догадайся что)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В "Крошке-картошке" есть. И еще в "Телеге".

Нептун

ок, в крошке картошке такого не видел, может что то новое, за телегу сча пробью, на ваше балабольство в том числе, но я не про тарелку с селедкой и картошкой, а про вполне конкретный формфактор, ибо супы в сша полно продают в стаканах вафельных, да и вообще еду разную в них по миру продают, но я про конкретную еду в рф. Стакан картоха и селедка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сэр, фи. Вы грубиян. Больше Вас не читаю, с Вами весьма противно.

Нептун

лжец ты, крохе картохе там иная вариация вообще, просто в толченую картоху нарезанную сельдь , стой и ешь, я про тарелки с едой не говорю, ты шельмовщик отвратительный

Нептун

виктол балаболов, в теремке нет такого блюда как я описываю, там обычная вариация селедки с картошкой, надо сидеть и есть, не мобильная

Алёнушка_Обыкновенная

если стакан будет из черного хлеба, укроп и зеленый лук оставить , полить немного маслом

Нептун

стакан да, темный хруст

Галина Осташко

У нас в магазине продают на вес картофель отварной с селедкой, луком, в масле! Вкусно!

Нептун

везде продают что угодно и это тоже, но неудобно иногда стоять есть на месте в тарелке

Галина Осташко

нет, это домой надо принести конечно

Нептун

ну вот а я не о домой , а о фастфуде. Почти такое сделал на вых, не нашел корзинки вафельные ещё. Подруга удивилась заценила, наелись такой по 1 шт.
https://yadi.sk/i/Bfmze_HAOJszmA

Ви
Виктория

российский фастфуд пельмени вареники.блинчики.салатики. чай кофе. прянички

Нептун

а ответ на вопрос есть?

Епифания

Лучше в стаканчик лагерную баланду наливать. Очень по-русски будет

Нептун

ок, будем опираться на ваш опыт

Нептун

в сша давно продают супы в ваф стаканах специальных более плотных

Нептун

наберите в яндексе "суп в вафельном стакане"

Елена Порчелли

Нахер покупать, сделать можно, я вообще крайне редко ем фастфуд

Елена Порчелли

Вот как не злится, если вот такой собеседник..... Мне пожелал, к тебе вернётся, в три раза больше! Удачи!

Нептун

так вам ничего не будет если не врёте, а если врёте то поделом

Елена Порчелли

Мне здесь смысла нет врать, а вы батюшка хам!

Нептун

а вы хабалка

Елена Порчелли

Спасибо...главное не за что обозвал, супер!

Ев
Ева

Вафельный стакан лишний. Лучше из картофеля наподобие чипсины.

Нептун

проходите к следующей палатке, не задерживайте желающих шедевр кулинарии 👉🏻

Ма*Дамочка

не-а )) вчера была картоха...селедочка и зеленый лучок 😋

Ма*Дамочка

Ой...жесткий контроль...чище готовят...давно так не смеялась. Спасибо. Повеселили ! 😂👍

Нептун

ну таких как вы подавляющее большинство, но это нормально, не реально всем знать одни науки, потому и есть заведения общепита, где готовят профи, а не только кухни рассадники бактений

Ма*Дамочка

Ну травитесь в общепитах. Я же вас не отговариваю. )) Каждый портит жизнь по своему усмотрению.,, Всего доброго ! ))

Нептун

да, травитесь своей антисанитарией

Ма*Дамочка

Договорились ! 😂🤝

Анна Ванна

пусть не вафельный тогда, а из бородинского хлеба 🙂

Нептун

такого нет стакана

Анна Ванна

какая проблема его создать? Пусть не стакан, а булочка с разрезом, как пита.

Нептун

делал, это не совсем удобно, хотелось карзинку или большой ваф стакан

Марина

Ещё чего! Я прекрасно готовлю много вкусных блюд

Нептун

и я

Елена Асвойнова

В вафельном стаканчике... нет, в тарелке удобнее.

Нептун

нет

Светлана ```

Хм) может те кто принимает стопку , их вдохновиТ

Светлана ```

))))) ПонятнО .. ну наверное фигуру блюсти не надО ?!)))

Нептун

надо, я на веле рассекаю по москве и на даче ушатываюсь, кувалдой помахать и рельсу поносить, цемент помесить, травкой не наешься, с травкой только валяться как амёба ватная.

Светлана ```

))))) ну есть рыба , индейка .. и главное овощи!

Нептун

рыбу ем, индейку люблю ем, я всё ем, овощи не главное, всё главное, а не овощи. У меня 2 пищевых образования, люди не шарят в еде ничего в осн своей массе, каких то нахватались знаний ложных, а процессов и структуры не понимают, так и болеют чем попало. Приятного вечера! 🖐🏻

Светлана ```

Спасибо !

Александр Данкев

Не, вафельный стакан не гармонирует с этим))

Нептун

таки вместо хлеба

Александр Данкев

Не думаю что будет вкусно с ним)))

Ни
Нина

А вафелька соленая должна быть, и лучок

Нептун

ну лук не все любят, потому в продажу не стоит, и рыба соленая и так же сельдь

Ни
Нина

А сельдь нужно слабосоленую

Нептун

да, океаническую чуть жирненькую, которая не сильно соленая

Ни
Нина

Дааа, супер, лук можно отдельно предлагать

Нептун

лук дорого и сложно, и пахнет киснет, я как готовую корзинку предлагаю ))

Ни
Нина

Ладно лук обираем, делаем классику

Lika Vergen

Забавно. Если с ЧЮ норм. То не обидится

Нептун

кто?

Lika Vergen

Извини, это не тебе Перелистнулось!

O X A N A

А как это есть? Откусывать или вилкой?

Нептун

просто откусывать как мороженное

O X A N A

Нет, не купила бы. Хотя селёдку люблю.

Нептун

ок

O X A N A

Углеводы с углеводами - не комильфо (вафли с картошкой).

Нептун

потому именно вафля а не хлеб, потому что ваф стакан это очень мало продукта, несколько грамм всего

O X A N A

Ну, не принято есть селёдку на улице. Мы же - не вьетнамцы.

Нептун

ок, не ешьте

Ирина Карпова

идея содрана с ирландского фаст фуда

Нептун

много какого фастфуда есть по всему миру, но я говорю о конкретной вариации, 3 компонента - ваф стакан сельдь и картоха. Всё туда уложено набито, не изучал у кого такое есть.

Ирина Карпова

там точно такой же вариант.канал пятница про путешествия смотрю ежедневно

Нептун

ок, но не видел, тем более в рф

Ирина Карпова

не видет так не видел..делов то. но идея такая уже по миру есть

Нептун

много что по миру есть, я не велосипед изобретаю, в москве нет и по рф не встречал

Ирина Карпова

соболезную

Нептун

надеюсь варёная нарезанную картоху и селёдку нарезанную вы тоже где то видели по миру 😆 , чтобы не спорить что я это не первый придумал

Санта Барбара

👍 а если соус ещё какой нибудь)

Санта Барбара

Чтооо?))))

Нептун

сам всё съем, сухо им, не сочетается, 50 грамм и мне такое за милу душу

Санта Барбара

Ну а кто говорит что не вкусно))просто усовершенствуем задумку))А под 50 грамм вообще отдельный разговор))))

Нептун

😌