Дмитрий Пожаров

В интернете по-всем вопросам вижу годами информация не меняется,максимум мнениями и предположениями обростает......получается интернет это "мусорка",где есть всегда "полной и достоверной" только общепринятая информация?

Ответы
Людмила Ульяновская

да,много информации ,которую давно пора убрать

Дмитрий Пожаров

и не только

Dg
Dgegeg

Не мусорка, надо иметь голову и анализировать

Дмитрий Пожаров

ты мне написал,чтоб я грамотно и по-русски написал вопрос,так вот понятность,которой якобы у моего вопроса нет,это не грамотность и не язык,чтоб так выражаться....а как выразился так я и ответил,а если ты так выразился значит так и думал,как я ответил,а не как сейчас ты мне пишешь...и тем более первым ответом ты мне упрек не по-прави сделал,того жестко тебе и ответил с достойными тебе словами....и тем быдло свое себе назад верни

Dg
Dgegeg

Ладно, отдыхай

Дмитрий Пожаров

а ты "геморой" не заработай стараниями своего ума

Dg
Dgegeg

Гуляй

Дмитрий Пожаров

тусуйся