🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А первый юрист всегда комом...???

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... комом того что вы ему за собственную глупость веры в него... ему то в карман его положите...

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда книжкой по голове стукнуть, то комом теста превращение и на пирожки отправление)

Николай Ушаков

И революция и блин тоже! Так что долой капитализм! Второй блин будет удачней!

Леонид Гове

В отношении юристов нужно проводить следствие(из сегодняшних новостей)

А. А.

Любой юрист комом .... Если он не рожден видеть закон изнутри ..)

Ал
Александр

в самую тютельку десять лет кровью моей питалась....

Виталий Жейц

Любой юрист всегда комом из бабла.

Привет Из Прошлого...

Нет, первый опыт юриста, комом))))

Константин

Безплатный юрист может быть...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Похоже. что не только первый!

Дима Юнусов

Я про Ваше фото, да ладно.

Михаил Васкович

Будь сам себе юристом.