Ксения Литвиненко

Прщайте.Я в трудовой запой.Если не выживу не поминайте лихом.Конь,назвавший меня турой тварью прости.?

Ответы
Yaroslav Antchekov

Работать надо с расстановкой и больше меры не бухать, тогда на шахматной тусовке турой не станут называть .Прощать других всегда припятней. чем злобу в сердце распальять , средь жизни многих комбинаций конём ходить и выживать.

Александр Боровков

Хочешь каждый день знакомиться с интересными людьми, побывать в незнакомых местах, узнать вкус настоящей романтики, ночуя на открытом воздухе?! Уйди в запой!

Ксения Литвиненко

Так сутки не закончились)))

Александр Боровков

А здеся чё делаете?!

Ксения Литвиненко

Наш пострел везде успеет))))))

Александр Боровков

Хм-м... странный у вас, трудоголизм...

Ксения Литвиненко

Какая хозяйка такой и трудоголизм)))))

Геннадий Васильевич

Да бог с ним с конём,Ксения, посмотрите вокруг сколько статных жеребцов,попробуйте зауздить другого,стоит ли бухать и гробить себя?

Ил
Илона

)))))))))))))))))))КСЕНИЯ ЛЮБИТЕ!!!!СЕБЯ!!!!И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!ЧТО В ИНОЙ МИР ВЫ НЕЧЕГО СОБОЙ НЕ УНЕСЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Литвиненко

ХОРОШО))))))))

Ил
Илона

НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!БАЛОВАТЬ СЕБЯ!!!!!ЖИЗНЬ ДАНА ОДИН ЕДИНСТВЕНЫЙ РАЗ!!!!!

Татьяна Казанцева

проверьте написания вашего высказывания его невозможно прочесть не говоря о том что ответить на него

Татьяна Казанцева

может и такое быть

Сергей Шпиков

Вспомните, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала

Сергей Бурматов

Хороших праздников! Если помрешь от перепоя, расскажишь потом как и чё было

Ксения Литвиненко

Если помру раскажу только на спиритическом сеансе)))))

Ксения Литвиненко

Хорошо выживу)))

Сергей Бурматов

эт другое дело!

Ксения Литвиненко

Хороших вам выходных))

Сергей Бурматов

И вам)))))))))))))))))))

Евгений Симаков

Значит вы слабы если не можете без этого всего справится в своей жизни.....

Ксения Литвиненко

Не надо путать рабочие будни и алкаголизм...

Евгений Симаков

Решение ваше.

Анатолий Сагайдак

А зря труд облагаражует человека а Конь тоже живое существо нужен отдых

Ксения Литвиненко

Я не конь,я пони бесмертный.А конь он не конь а мужик которого я обидела.

Анатолий Сагайдак

А зря ( но бывает)

Ксения Литвиненко

Так я же на всю спрашку извинилась)))))

Анатолий Сагайдак

Всё нормально не переживай умные люди всё поймут

Валентина Слюнина

Лошадь в колхозе работала больше всех, но председателем так и не стала.

Ксения Литвиненко

А я стала)))))

Кот Макси

"Ксюш,Ксюш, Ксюша, Ты Коня не слушай, И на ём сегодня не пахаааай!.." /с/ 😄

Аг
Агата

вот я так думаю..в Казахстане все так плохо с русской грамотностью..

Булат Байжанов

Когда выйдешь,то не удивляйся если тебя поздравят с новым годом))))

Ксения Литвиненко

В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НА РАБОТЕ НЕ БУХАЮ,А РАБОТАЮ...ХАМ!!!!!

Булат Байжанов

Я вообще эту парашу не пью))

Ксения Литвиненко

Тогда не фиг других клеймить.

Булат Байжанов

Сколько негатива,с чего вы взяли что я в первый раз написал про спиртное?,бывает заработаешься и не помнишь какое число или какой день недели,вы наверно плохой человек?,исправляйтесь и улыбнитесь)))

Роман Бодриков

трудно понять, зачем так сложно, ведь всё не сложна, можно просто.

Юлия Смурова

кто ваш учитель логики?Посмотреть бы на него,так ,чисто поржать

Нариман Мырзашев

От работы еще никто не умирал и ты выживиш. Только кони дохнут.

Ксения Литвиненко

Пони я бесмертный))))

Карина Скакун

Не поняла. Вы там аккуратно с запоем. Он любой - это плохо

Анатолий Харлашин

В ошибках потерялся смысл... Как важно писать грамотно.

Сергей Батрак

Ксюша...мы...гильдия алкашей...с тобой...в добрый путь..

Сергей Батрак

Троллейбус...не меньще

Ксения Литвиненко

И столько же родни))

Сергей Батрак

сапсан...но он скорый

Ксения Литвиненко

Весело будет)))))

Сергей Батрак

Сапсану...не думаю..астюардэссам...наверное

Ал
Александра

Вы только сильно "заливанием" горя (?) не увлекайтесь

Ксения Литвиненко

Не путайте работу с алкоголизмом.....

Ал
Александра

хорошо) но и работой сильно не увлекайтесь) в меру;)