Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня умиляет, когда студенты начинают свой имейл со слов "Hey Professor" (на некоторых диалектах это означает "Привет, Профессор" но звучит как "Эй, Профессор")) А у вас какие приколы случалсь в университете/школе?))

Ответы
(◆_◆)

На первое апреля, один студент-растаман из нашей группы пришел выспавшийся, чисто побритый, аккуратно подстриженный, улыбающийся и одетый в строгий темно-синий костюм-тройку с бежевой рубашкой и черным галстуком с тонким неброским узором. Его сначало не узнали, но услышав голос грассирующим дефектом, распознали. Одев на него мои очки с тонкой золотистой оправой, и всучив ему кожанную папочку, заставили выйти из-за угла перед нашей преподавательницей по философии и идти в аудиторию перед ней. Естесственно, студент не был узнан, а принят за молодого преподавателя идущего уверенным шагом на свою лекцию. Самый "вкусный" момент был из-за стеклянной двери в аудиторию, в которую он вошел, захлопнув дверь перед ее носом и положил кожанную папку на кафедру, встав у доски и поправив на своем носу мои очки, а мы, весь поток в 90 человек, все встали перед ним. И она это увидела через ту стеклянную дверь. И проверила номер аудитории. И сбегала к стенду с расписанием. И уже было пошла в деканат, но была догнана этим студентом и, с извинениями вернута в аудиторию, войдя в которую она уже смеялась вместе с остальными.

(◆_◆)

Главное ведь не переходить грань...)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да хоть и переходить) Пока она бегает, он взял, переоделся в обычную одежду и все)))

(◆_◆)

Не. Речь его была с грассирующим дефектом, распознается быстро. Да и вообще, это была идея старосты, на которую он даже свою кожаную папку не зажал.))

Юля Умничка

Много приколов было, но нравится один исторический, когда препод пообещал поставить отлично тому , кто интереснее всего ему зачётку подаст...победил тот, который закинул зачётку в кабинет, препод подобрал её с пола, поставил отлично и точно также выбросил обратно

Юля Умничка

Иудеем

Юля Умничка

Где вот граница дружбы между мужчиной и женщиной 😊

Юля Умничка

Ну почему мы не можем быть друзьями, понимаете Леночка между нашей дружбой у меня что-то встаёт, и потом я это весь вечер укладываю

Роман Обрамович

Не знаю , мало посещал я эти учебные заведения , но преподавателя по экономике доводил часто .. )) то опаздывал , то пел в голосину , а то и вовсе говорил с ней "на ТЫ" , а её это бесило и она меня частенько поправляла типа "говорите со мной на Вы" .. ))

~Восточная Сказка ~

У нас был препод , когда опаздываешь , говорил придумай оригинальную отмазку , и зайдёшь нет поставлю пропуск , мы учились в двух этажном здание , забегает пацан - почему опоздали !? - я в лифте застрял !- где ? - да здесь в уневере, ))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ты прикинь ответить в тундре 😂😂😂даже препод упал от смеха 🤣а я тебе рассказывала про урок геометрии ?)

~Восточная Сказка ~

Ну сидим на уроке , пацан крутится не слушает а препод ему и говорит - ну омаров скажи нам какой это угол ? Девчонка одна ему говорит , у него кличка была длинный - длинный , длинный тупой - сама ты тупая , поняла ! 😂😂😂два конечно поставили, но ржали все , особенно учитель геометрии. 😊😂

~Восточная Сказка ~

😂😂😂много всего можно вспомнить но тундра и тупой это самое яркое воспоминание 😂

Галина

Когда я училась ,боже упаси с учителем запанибрата быть, учителя боялись как огня .