Ми
Михаил

Что надо чтобы зарабатывать с помощью устройства в котором принтер-ксерокс-сканер-копир ?

Наталья Соловьева

С налоговой утрясти все дела, иначе за ж... у возьмут.

Хуршед Маджидов

Объявление дай типа: имею многофункциональное устройство, кому надо отсканировать и т. д. , все ко мне!

Сергей Елькин

Снять помещение и делать ксерокопии.
Нужна, наверно, лиензия.

Надежда Левина

нужно радоваться жизни. А если бизнес открывать то МФУ должно быть как миниум несколько + комп + расходные материалы (картриджи) нужно знать где покупать. Много чего нужно учитывать