Волчица

Хочу друга себе. Мужчину. Друга Настоящего. Чтобы не хотел меня, не любил меня, а просто бухал со мной по выходным и гладил по головке, когда мне грустно.

Ответы
Владимир Илюхин

У меня есть такая коллега))) Насчет бухнуть она не очень. но делится такими женскими делами))) Умничка! Но лентяйка))) В научном смысле - давно бы могла стать кандидатом)))

Волчица

ого!:)

Владимир Илюхин

Я не могу за нее все сделать, тоже свои дела) Но как друга, ее ценю!) Она мне такие дела рассказывала))) Поехали они с мужем в Австрию, со своими экстримами (сноуборды и т.п.) По возрасту - предупреждал - не рискуйте. И что сделаешь - сам был таким. Но не в этом дело. Она рассказывала. как они пошли в общую баню (у них это принять). - Я разделась, а муж постеснялся, в плавках пошел, а у мужиков такие висят)))

Волчица

😂

Владимир Ильин

Всё у тебя наладится, сомневаюсь, что бухание у тебя основной процесс досуга...

Волчица

😝 нет:)

Владимир Ильин

У тебя мозг живой, у алкашек такого не бывает. НИ-КОГ-ДА!

Волчица

Это да:)

Alfred Melkon

Всеровно трахнитесь, по дружбе! Проверенно ! Но дружба не прекратится!

Волчица

О как)))))

Alfred Melkon

Вот так !

Волчица

))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот... А все спрашивали, о чем мечтают женщины))))) А все просто!

Волчица

до смешного 😝

Александр

выходной прошёл. и погладить далеко......

Александр Ка

А в одном лице это не сочетается???

Волчица

сочетается:)

Александр Ка

Правильный мужчина для своей женщине может и должен быть и мужем и другом и любовником... Если это не так, это не ваш мужчина...

Волчица

хорошо, поменяем:)

Александр Ка

Главное это не часто делать... во-первых это не очень прилично, во-вторых запутаетесь, и в суете пропустите...

Волчица

🙂

Михаил Сидоров

Не переживайте найдёте такого.

Волчица

ладно:)

Владимир Долбаненко

Друга никогда не найдёте.

Волчица

Уже)

Владимир Долбаненко

А, ну так по развлекайтесь с ним, но это не долго.

Волчица

🙂

Сердар Муратгельдыев

Спиваешься дажаль

Волчица

Жалко птичек

Сердар Муратгельдыев

Но мы же только поесть а не на браконьерство

Волчица

Всё равно

Сердар Муратгельдыев

а я люблю дичь дикую вкус бесподобный

Сергей Колосков

Нихера себе

Волчица

)))))

Сергей Колосков

Заманчиво

Волчица

Да?!)

Сергей Колосков

А то! Люблу женщину гладить и в волосиках шушариться

Волчица

))))

Александр Бутин

Наливай!

Волчица

🍻

Александр Бутин

😜 Все пучком! Будем толстенькими!

Волчица

неее:)

Александр Бутин

Это тост такой!

Волчица

Ага:)

Данил Дмитриев

Класс)))

Волчица

))))