Вероника Львова

почему после 30, одиночество начинает мешать, а до kak-то всеравно было, или это сказывается влияние общества?

Луназада Абдразакова

Это неустроенность. Когда устроен, ничего не мешает. А проблема скукотищи решается телефонным звонком.

Полина

Ты мне дашь или нет? Соглашайся уже.

Диана Базанова

Это сказывается, из-за твоих комплексов. Представь, как классно нискем не ругаться, не мыть горы посуды, не стоять у плиты, не нужно никому ничего доказывать, объяснять и оправдываться за каждую мелочь. Свобода это классно. Лучше 3 любовника из РАЗНЫХ городов, чем один любимый.

Руслан Исаев

Кому мешать? Мне оно совсем не мешает....