Гуманоид

В последнее время всё чаще думаю: в чём смысл существования человека? Познаваем-ли Бог? Кто и зачем оставил в туалете учебник по философии?

Ответы
Николай И.м.

Учебник?.. просто забыл какой-то рассеянный ученик; Бог не познаваем человеком окончательно, как... волна не знает, что такое море; смысл существования человека - прожить текущую жизнь с максимально конструктивным (благородным) прохождением её уроков, памятуя, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный))

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Николай И.м.

🤣☝️ Резонно!🍀🤝👌

Три3Ло Zloe

Смысл существования - вывезти кару , за преступления прошлых воплощений , и обретение безуслрвности - "любви" . Бог - это не Создатель , а его Достижение : Баланс Основание Гармонии . То есть познаваемо - достижимо , только подлые боги украли это имя , для получения доступа к паролям машины предосмотра реальности - Сансара . Про учебник не знаю .

Три3Ло Zloe

Видел эту хрень - бред. Извращено , один из вариантов развития событий извращён в юродивую хохму.

Виктор Соловьев

БОГ вне материи ОН творит ее .ЕГО невозможно фиксировать.ОН во всем..А вот ЕГО гармонию важно соблюдать иначе сметет...

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Жорик В Тумане

В познании своей немощи перед Богом, для дальнейшего с Ним духовного соединения.

Сергей К

Вывод - не сиди долго в туалете, геморрой высидишь!

Валерий Гассий

И ногда просто не нужно там засиживаться.

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Валерий Гассий

Я ошибся, повышайте свои знания, так и в институт поступите!

Без Четверти

Из-за вас очереди скопились))

Valentina Piaro

Куда

Без Четверти

Ми Жо

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Без Четверти

))) спасибо за юмор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто думает что он умный

Боров Боров

Какой учебник угомонились

Олег Драг

Жесть , туалет на замок 🤣

Олег Драг

На пейджер смс ему

Valentina Piaro

Ну его нафиг, я у него в ЧС..😂

Олег Драг

Ты у него !? Видно ты достала 🤣🤣🤣

Valentina Piaro

Нет, он начинает матом хамить и в ЧС кидает...боясь что его забанят..ну жалобу на него кинут собеседники... Он же мущинка- быдло...его многие женщины знают...быдлозвезда

Олег Драг

Н да. Таких могила только исправит.

Вера Швецова

Кому-то она уже надоела!!

Гуманоид

Философия или Логистика?

Вера Швецова

философия

Гуманоид

Я понял: Утирально-поджопные мысли:)

Вера Швецова

😄 😀 😀 уморил!!))))

Вера Швецова

😄 😀 😀 уморил!!))))

Гуманоид

Хи-хи, два раза:)

Вера Швецова

так это комп так печатает или спрошка глючит,потому что не у меня одной так получается)))))))))

Ма
Марат.

😄😄поменьше читай..

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Ма
Марат.

😄😄👍

Александр Комиссаров

А страницы все ?))))

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️😟

Нурлан Сыздыков

😀🤷‍♂️

Майя Петрова

😆🤣👍

Valentina Piaro

Отец заводит сына в туалет: — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама — "Сагу о Форсайтах", дедушка — "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит? — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Майя Петрова

👍👍👍 Сын прав.

Dmitriy Lyamin

😁👍