Андрей Рыбин

Скорость полета ласточки 18 м/с, а голубя 36м/с. 1)на сколько метров в секунду скорость голубя больше скорости ласточки?

Скорость полета ласточки 18 м/с, а голубя 36м/с. 1)на сколько метров в секунду скорость голубя больше скорости ласточки? 2)во сколько раз скорость голубя больше скорости ласточки? Решение:?

Татьяна

Емаа: 33домашнее задание пишишь сюда!!! умный какой надо взять с тебя пример: *