Галина Панова(Лысенко)

что лучше сидеть за компьютером, или заниматься делами быта?

Ответы
Юрий Карасев

Занимаясь делами быта гармонизируешь пространство вокруг себя, а за компьютером внутри Сети. Оно Вам надо?

Юрий Карасев

Быстро вхожу, низкий книксен. Потом легонькое вмешательство в мозговую деятельность там отрежем, там добавим, глядишь и нетленка: Что ты молчишь мой друг, Что там тебе не понятно?

Галина Панова(Лысенко)

медик или мент

Юрий Карасев

Ах, я и сам не пойму Зачем на солнце пятна.

Юрий Карасев

Еще подходят парикмахер и инопланетянин 😎

Юрий Карасев

я же скромный служащий. в ифнс. на проверки езжу.

Юрий Карасев

Занимаясь делами быта гармонизируешь пространство вокруг себя, а за компьютером внутри Сети. Оно Вам надо?

Людмила Гвоздюк

Надо совмещать приятное с полезным Что я сейчас и буду делать. Включу музыку и пойду на кухню.

Галина Панова(Лысенко)

упс, мне тоже уже на работу пора

Людмила Гвоздюк

Ну вот и прекрасно.Счастливо.

Людмила Гвоздюк

Пока Пока.

Надежда Рубан

Все нужно, только в меру.

Галина Панова(Лысенко)

а когда не можешь оторваться от компа? кажется вот еще чуть чуть а оказывается в результате просидел всюночь 🙂

Надежда Рубан

Это уже болезнь.

Галина Панова(Лысенко)

да уж ,заразная

Газинур

у вас молоко убежало

Галина Панова(Лысенко)

постойте какое молоко? Нет у меня никакого молока 😮

Газинур

😄

Галина Панова(Лысенко)

шалулунишка 😉

Газинур

🌹

Борис Сазонов

одновременно 😄

Галина Панова(Лысенко)

это невозможно, особенно мыть посуду или жарить картофель например

Борис Сазонов

посуду в посудомойку ,а картошку на плиту ,а сама рядышком с гаджетом 😄

Галина Панова(Лысенко)

А если все равно картошку сожжешь и машины нет