Святая Вода

Как взломать страничку в однокласниках? ато

Я давно регал сестру но не пароля, ни логина я не записал, а номером давно никто не пользовался, подскажите какую либо программу которая реально может взломать, заранее благодарю

Соломенко Виталий

пф, так мы тебе и поверили

Vlintin

Программ не существует. Хотите официально-пишите в техподдержку. Укажите реальные данные и сроки, и все, что потребуют. Хулиганить не надо-во первых, вы этого не умеете, во вторых можете получить по шее.)

Светлана Агапова

Никак, можно было в 2007 годах, сейчас организаторы Мира тоесть одноклассников заделали все дырки, так что, кто тебе даст программу, не верь ему, он одурит тебя.