Анна Anna

взломали страницу в однокласниках.

и требует вилидацыю через мобильный телефон пишет +7 а у меня наченаятся номер телефона с +38097 че делать?

Иван Волокитин

Профиль взламывают

Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Oxana Vergadoro

заведи новую страницу, или просто укажи правильно свой регион.

Павел Ермачков

Ты в кокой стране живешь? В России телефон начинается +7 906 258 98 23

Eкатерина Cтепанова

Как восстановить доступ на свой профиль, если забыли пароль.
Если очень подробно.. .
1) На стартовой странице сайта нажмите "Забыли пароль или логин? "
2) На открывшейся после этого следующей странице введите:
а) в верхней строке - номер телефона, который привязан к вашей странице.
б) в нижней строке - предложенный на картинке код .
Нажмите Продолжить.
3) На следующей странице появляется такое сообщение:
Чтобы получить код для восстановления пароля, нажмите на кнопку «Продолжить» ниже.
Код будет отправлен в бесплатном SMS-сообщении на номер+3NNNNNNNXXXX.
Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.
Нажмите Продолжить.
4) На ваш телефон сайтом будет отправлен код, который необходимо ввести в окошко.
Код для восстановления пароля отправлен.
Нажмите Подтвердить код
5) На след. странице введите и подтвердите новый пароль.
Нажмите Продолжить.
6) Следующая страница.
Спасибо! Ваш пароль был успешно изменён.
Логин, адрес почты или телефон
Пароль в «Одноклассниках»
Введите логин и новый пароль. Нажмите Войти.
Всё. Доступ на свою страницу с новым паролем восстановлен. .