Вероника Размашкина

про страницу в однокласниках

подруга зарегистрировала дочку и ввела номер и почту на которые была зарегистрирована её страница, и когда она "естественно" не смогла зайти на свою, то полностью удалила ту страницу которую создала. теперь она хочет восстановить доступ к своей странице, но ничего не получается. МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ ЕЁ СТРАНИЦУ ИЛИ ЕЙ УЖЕ ХАНА)))

S D

почистите куки броузера

Дима

У меня такое было вконтакте, страницу восстановить не удалось, создала новую)