Милонега Силицкая

как удалить старые страницы с однокласника

Оля Работяга

НУ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ САЙТА В САМОМ ВНИЗУ ЕСТЬ ТАКАЯ НАДПИСЬ "РЕГЛАМЕНТ" ЛИСТАЕШЬ ВНИЗ И В КОНЦЕ БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА НАДПИСЬ "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ "НАЖИМАЕШЬ НА НЕЕ, ПОТОМ ВЕДЕШЬ СВОЙ ПАРОЛЬ, А ЗАТЕМ НАЖИМАЕШЬ УДАЛИТЬ И ВСЕ ГОТОВО)))

Сергей Верба

Для того, чтобы удалить страницу в одноклассниках, нужно сделать всего пять простых шагов:

Зайти на сайт одноклассников под своим паролем. Если забыли, то можете прочитать статью о том, как восстановить пароль в одноклассниках.
На главной странице сайта найти ссылку «Помощь» , которая находиться в нижнем правом углу главной страницы, и перейти по ней.
В списке ссылок найти «Регламент» и снова перейти, уже на страницу регламента.
Найти пункт «Отказаться от услуг» .
Перейдя на последнюю страницу с формой удаления профиля одноклассников, нужно будет заполнить простую форму, вбить пароль и нажать кнопку «Удалить навсегда» .