S.
Strannik ....

возможно ли удалить в однокласниках свою страницу?

Лида Юмашева

Да, короче, делаешь полную версию сайта, затем. внизу находишь, "РЕГЛАМЕНТ",нажимаешь, потом и там внизу написано "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ",нажимаешь, определяешь причину удаления своей страницы вводишь пароль и ВСЕ)

Юлия Гелева

да. там есть такая возможность. я однажды удалил свою страницу

Leeloominai Мингулова

Вот И всегда было можно, когда удаляли кнопку - легко лечилось.

Алина Бурганова

да можно удалять или отдавать её друзьям удалить друзей фтки и игры и всё потом сказать другу которому нужен сайт