Юл
Юлия

как удалить страницу на однокласниках?

Кирилл

Перейдите в самый конец страницы>конфиденциальность>удалить аккаунт>ввести причину удаления

Степан Милованов

у меня не получилось-там вылезает заявка удалить через оплату за телефон

Св
Светлана

Внизу страницы найди слово РЕГЛАМЕНТ нажми далее отказаться от услуг и потом там все понятно !

Леся

там же все так запутанно, чтобы их никто не покидал)

Ланда Плиева

в самом конце страницы-регламент, удалить и причину-вводишь свой пароль и всё

Св
Светлана

Для того, чтобы удалить себя из «одноклассников» , необходимо войти в систему под своим именем, далее внизу основной страницы найти раздел «Регламент» (ранее назывался «Правила») , перейти в раздел и ниже длинного текста нажать ссылку “Отказаться от услуг”. Понадобится подтвердить паролем.