Ир Ген Чжон

Как вы считайте, стоит ли разрешать раздачу оружия населению страны?

Ответы
Елена Чистякова

Раздачу - не знаю, а вот сделать оружие доступным необходимо...только с одним НО...культуру необходимо сделать такой же доступной как оружие, и если это не выполнимо, то и оружие должно быть ТОЛЬКО в руках профессионалов.

Рустам Азнабакиев

я считаю что нет потому как начнутся беспорядки и в наше и так недоброе время будет вообще страшно жить т.к тебя могут застрелить не за что

Светлана Поверникова

Для того, чтобы все друг друга перестреляли? В первую очередь дети расстреляют учителей и преподавателей, зато, что не ставят пятерки.

Светлана Мамина-Папина

ни в коем случае,это чревато массовыми убийствами,Россия не Запад,здесь менталитет другой

Евгений А.

Смотря какого оружия. И почему речь именно о раздаче? Почему не о разрешении приобретения?

Алексей Марко

нет конечно! и так дураков хватает. это тоже что дать обезьяне автомат и выпустить на волю!

Светлана Соловьёва

Оружие - для военных специалистов, а мы и словом можем так, что реанимации не подвластно...

Лариса Анциферова

я против, у меня сосед очевидно нездоров, но при этом работает инкасатором, мне страшно

Дмитрий Владимирович

Бог создал людей сильными и слабыми, а Сэмюэл Кольт сделал их равными. Думаю стоит

Еркен Бадыров

местным властям кирдык придет, если все будут как ОТЧАЯННЫЙ Антоний Бандерас

Карина Кадыргулова

мое мнение что нет, а для самозащиты можно и газовый баллончик использовать

Елена Гудова

Раздачу??? Шутите? Боремся за демография, а вы- оружие. Постреляют друг друга!

Анастасия Пилипцева

Смотря на все трагедии, произошедшие в последнее время, Думаю, что не стоит

Галина Золотаревская

нет потому как сама перестреляла многих ненужных в етом обществе людишек

Максат Поповкин

ну только при одном условие оружие должно быть у каждого....... но это бред

Инна Казанцева

а что тут будет то, весна ж, обострение у психически нестабильных людей

Светлана Дектерёва

У нас и на кулаках неплохо машутся, а если с оружием, то туши свечи ...

Наталья В

Нет,достаточно и водки.Они и голыми руками хорошо справляются.

Татьяна Ивановна Харковчук

боже упаси .... при такой преступности .... кладбищ не хватает ....

Екатерина Филимонова

да, но не нашей страны и не нашему населению-ментолитет не тот