Bo
Bootlegger

Судя по обитателям спрашивалки. Не скоро наступят хорошие, счастливые времена в России. Тут одни зомби.?

Ответы
Олег Плахотин

Откройте ютуб-там общение куда интереснее

Олег Плахотин

А теперь и ютуб собираются прикрыть

Bo
Bootlegger

плохо. Людям надо высказывать своё мнение. Это не надо запрещать.

Олег Плахотин

Мудозвон разозлился,считает Навальный всё испортил,а путину не нравится что ТВ терпит убытки,78% сидят в сети,хотят запретом вернуть народ к просмотру телевидения

Bo
Bootlegger

Ублюдки. Зомбоящик давно уже не смотрю.

Олег Плахотин

Тажа фигня,антенну давно отключил

Надежда Борисова

Да что ты,себя к какому причисляешь

Rima Kravcenko

всё всегда случается когда-нибудь

Bo
Bootlegger

Могет быть.

Раиса Бобкова

Ой, я зомби что ли?)))

Bo
Bootlegger

Скорее всего да. Озабоченные своими проблемами.

Раиса Бобкова

Откуда Вы знаете, что у меня есть проблемы? Я вообще беспроблемная женщина...

Светлана Филюкова

иногда и люди,

Со
Солнце.

Че эт?!

Со
Солнце.

Что значит отсечь,, головы и хвосты,,?

Bo
Bootlegger

Первые капли это яд. Зависит от килограммов сахара. Если я делаю брагу на 10 кг. то поллитра откапываю на медленном огне. Это первак. Яд. Там альдегиды , уксус и многое другое. Потом отбираю тело, этиловый спирт. По температуре. И в конце хвосты, это сивушные масла и многое другое. это выбрасывается.

Со
Солнце.

Я ничего не поняла! Видимо это очень крутой процесс👍

Bo
Bootlegger

Ни чего сложного. Главное понять.

Со
Солнце.

Zema, я по другой части)