&&
&Гала &

🖼 А у Вас есть своя любимая коза?

Ответы
Сергей Рожков

У МЕНЯ НЕТ От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

&&
&Гала &

спасибо

Ke
Keeper

Слониха у меня была обожаемая: 🖼И бонусом - свирепый слонище. И дружное семейство гиппопотамов по соседству, в бассейне...

&&
&Гала &

на тот свет? серьёзно?

Ke
Keeper

Любое дикое животное - не игрушка. Агрессивный кот или злобная собака способны покалечить взрослого человека, а ребёнка или слабого вообще загрызть насмерть. А тут - пять-семь тонн живого веса и раздражительность, как у капризной барышни...

&&
&Гала &

я думала они спокойные и меланхоличные. помню, конечно, фильм. (черная гора что ли) ну так то дикий был

Ke
Keeper

Самцы никогда не выступают, например, в цирке - слонихи покладистее. А у слонов каждый месяц - "критические дни", когда они совершенно дуреют, и на воле могут сровнять с землёй какую-нибудь туземную деревушку, вытоптать посевы. Ищут определённые деревья, в коре которых содержится, если проще сказать, алкоголь. Это их успокаивает. В неволе им обязательно дают пиво, водку, спирт. Так природа захотела...

&&
&Гала &

интересно

Людмила

..был любимый козёл...Слава Богу любовь прошла,завяли помидоры..))) Теперь только любимый муж..)))))))))

&&
&Гала &

👍

Людмила

🍁🤝

&&
&Гала &

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Могу иметь козу, но не имею желания. Хочу купить Мерседес, но коза просит вначале шубу..."

&&
&Гала &

😅

Ирина Королева

Был козел - ФИЛОСОФ Я ЕГО ПРОЗВАЛА, До того умный! - Просто хоть роман о нем одном пиши!

&&
&Гала &

Так надо написать

Ирина Королева

Когла все темы с людьми выберу, тогда за козла примусь.

&&
&Гала &

🤔

Аркадий Чечулин

а пОтом еЁ дРуга кОзочку кИрдык нА мЯсо.100% е пРедательство.нЕчастные жИвотные😂

&&
&Гала &

🤷‍♀️

Аркадий Чечулин

вОт вОт тАков уДел вАших кОзочек🤣😂

&&
&Гала &

🥺

Геннадий Голубев

У меня есть любимая кошка... и котенок, который превратится в кошку... скоро.

&&
&Гала &

тоже хорошо

Геннадий Голубев

Хорошо, я рад.

&&
&Гала &

👍

&&
&Гала &

спасибо

Первая Отрицательная

🖼
не коза, но, тоже на букву К😄

&&
&Гала &

класс

Александр Рузметов

"Любимая коза" - это еще нормально звучит.
А вот "любимый козел" - не очень

&&
&Гала &

🤣👍

Петр Шулекин

нет у меня никаких коз,телок,овец и так далее,не особо животных люблю))))

&&
&Гала &

🤷‍♀️

Петр Шулекин

вот таки дела

&&
&Гала &

плохо

Петр Шулекин

не люблю я зверинец

&&
&Гала &

так тоже бывает

Петр Шулекин

и не говорите

&&
&Гала &

😉

Любочка Лунгу

У меня был мой любимый козёл, так рогами бодал, что в жопу не насытишься

Калиниченко Игорь

Была, Анька. Зааненская порода. Мы все её любили. Мама была её Мамой.

&&
&Гала &

даааа, обожаю эту песню

Калиниченко Игорь

По Ангаре

&&
&Гала &

а девчонки танцуют, танцуют на палубе 🙂👍

Калиниченко Игорь

Откуда Вы это знаете?

&&
&Гала &

в смысле?

Балбес

Есть кошка, есть собака(равна по возрасту со мной)ему лет 17-18...

&&
&Гала &

спасибо

Балбес

От души...

&&
&Гала &

☺️

Балбес

👌

&&
&Гала &

✌️

Владимир Ожогов

нет у меня доченька ратвелер 8лет 50кг добрая пушинка снежинка

&&
&Гала &

👍

Leonid D

🐐Козы у меня нет, зато у моей жены есть любимый козёл.😃😄😀

&&
&Гала &

🤣

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

&&
&Гала &

спасибо

Пушистый Ёжик

У меня женщина есть. Коз и ишаков любят кавказцы азиаты

&&
&Гала &

🤷‍♀️

Иван Бесшапочный

🍒🍎🍓🌹🍒🍎🍓🌹🍒🍎🍓🌹🍒🍎🍓🌹🍒🍎🍓🌹🍒🍎🍓

&&
&Гала &

оу, оу что ж мне теперь варенье варить

Владимир Должиков

НУ АЛАБАЯМ ТО ВСЕ ЛЮБИМЫЕ
ПОЧТИ БЕЗ РАЗНИЦЫ!))))

Владимир Должиков

НУ ШКУРЫ ТО ТОЧНО НЕМАЛО)))

&&
&Гала &

👍

Владимир Должиков

ЦВЕТ ТОКА НЕ БЕЛЫЙ))))🤭😉☕🎂☝️

&&
&Гала &

спасибо, кофе в самы раз

Владимир Должиков

ДА Я ТОЖПРИСОВОКУПЛЮСЬ,
С ВАШЕГО ТАК СКАЗАТЬ))

Евгений Колесников

Да, замужем. И муж мой жоуг - люблю дистационно

&&
&Гала &

а по русски

Евгений Колесников

Баланс на счету? Н нет! Ни евро)

&&
&Гала &

при чем здесь баланс?

&&
&Гала &

🎆

Виктор Гордеев

Нет, я понял что вы о женщине, прошло то время

Виктор Гордеев

Так ты не та Галя?

&&
&Гала &

какая та?

Виктор Гордеев

Ну есть и и "Та"

Виктор Гордеев

Теперь еще и ты

&&
&Гала &

😊