Грета

На новый год администрация города решила не вешать гирлянды, а просто увеличить скорость светофоров в 10 раз...

Ответы
Евгения

хорошая экономия! Кстати, перед выборами Сабянина у нас во дворе в течение 1,5 месяцев не горело уличное освещение))) Представляете, какая экономия средств))))

Андрей Козлов

Какое отношение Ваши бесконечные рассказы, штучки-прибауточки имеют к приложению 'Спрашивалка'??

Марина Тимофеева

Хорошая гирлянда получится из автомашин и аварийных ситуаций !!! 😄 В России это могут придумать!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Тогда каждый светофор будет ёлочкой, а к нему дпс...ника в прикиде Деда мороза...

Абрам Иванов

При этом - наследующие утро во всем городе не было света из-за коротыша!

Елена Любимая

круто) ездить будет ништяк на машинке) весело, феерично и адреналиново)

Кайсар Кыдыров

Увеличить аварийность?Ешо и габариты будут мигать-весело))

Александр Шебалин .

Правильно,а то их развелось больше чем ёлочных игрушек.

Сергей Рязанов

Можно уличными фонарями поморгать-если они есть

Alvitina Cigankova

И ПОКРАСИТЬ СВИСТКИ ГАИШНИКОВ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ...

Сергей Полезин

и увеличить знаков скоростного режима,,,в 20,,,,

Kim Soo Hyun

красивооооооо будеттттттттттт))))))))))))))))))))))))

Грета

не то слово...

Kim Soo Hyun

да

Антон Русанов

И заменили жёлтый мигающий на страбоскоп

Грета

класс)))))))

Михаил Петрович

Значит плохи дела в городском бюджете!

Microsonya Www

креативно, весело, забавно, летально))

Виктор Гребе

Количество ДТП увеличилось в 100 раз

Алексей Бельц

экономия должна быть экономной

Вячеслав Запрудский

Да...будет весело,но не всем...

Меченый Волк

Ну и рационализаторы!!!!!!!!!!!!!

Елена Сергеева

На всём,гады,экономят... 👿