Юрий Монгирдас

Скажи мне правду, старый- когда сдадим мы тару?! Когда друзья- пропойцы забудут нашу дверь? Глаза, как у китайца-уже не вижу пальцев, в театр не пущают- мы алкаши теперь!

Ответы
Под Солнцем

НЕ.......Алкаши мы лишь тогда, пока китайцы пальцы протирают, А старые глаза всего лишь мысленно бутылки порожненные считают...А все пропойцы правду говорят!)

Елёна

вот говорю я правду - всю тару не сдадим.. останется как будто немножечко на утро.. так это наше счастье - чуть-чуть на опохмел..)))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Зато меня любят таксисты
И пьяного возят домой
Душа так поет, когда улицы чисты и светится город родной ))

Шаша Мыша

у алкашей - свой театр... и покруче, чем на театральных подмостках...

Валентина Евстратова

Зато тебя любят таксисты и пьяного возят домой.

Юрий Монгирдас

ну хоть кто то знает за Лебединского)))))))))))))))))))))))))Сто пудов)

Юрий Монгирдас

Впрочем есть у меня сомнения, насчёт соответствия пола аваторки и её владельца))

Валентина Евстратова

Я убью тебя , лодочник!)))))

Юрий Монгирдас

молчу!)))Не "палю поляну"))))))

Ев
Евгения

Алкоголизм-это болезнь!Значит-больные люди!

Юрий Монгирдас

нифига! По болезни дают больничный- ни раз не видел, чтоб на запой выдавался!!!!!!!

Ев
Евгения

А кто из алкоголиков хоть раз признал,что он болен и пошел лечится!И причем тут больничный.

Юрий Монгирдас

как при чём?! если человек болеет и по болезни не может работать- ему по КЗОТу положено!

ДА
Денис Антонов

когда сами себе выносим этот приговор

Пан Квинто

а я смотрю где то видел... Вы актер...

Пан Квинто

вспомню...

Юрий Монгирдас

Может "Датчанин"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Не "рвите мозг")))Не вспомнить Вам эпизодов)))

Пан Квинто

понял...

Дама С Собачкой

так вы ни чего не спрашиваете!

Валерий Нельзин

нет мы захмелевшие чють чють

Artem Vronskii

Поздравляю, выпейте за это.

Max Voevodin

вы сами сделали свой выбор

Михаил Щербинин

Что-то знакомое. Кто автор?

Ольга Ченцова

этот вопрос не ко мне)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ясно яснее не куда

Юрий Монгирдас

некуда.Да Вы пропускайте))

.*
...инди... *******

хахах..не понятно

Юрий Монгирдас

темнота!!))Это ж Лебединский!!!

Таня Ежова

Пипец...

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))