Галина Соболева

Помогите плиз повредил костяшку!

Здравствуйте! На тренировке повредил костяшку. Если к ней прикоснуться и подвигать пальцем, то она начинает "хрустеть" , как будто снежок лепишь. Что делать?

Вообще она как бы не болит. В травмпункте уже был, наложили гипс, проходил-прошло. Потом ударился и пошло опять.

Максим Комаров

сходи к хирургу, если надо вправит, мазь пропишет подходящую

Лестат Маланин

Идти в ТРАВМПУНУКТ
Возможно ПЕРЕЛОМ КОСТОЧЕК.
"Костяшка" может НЕ ПРАВИЛЬНО СРАСТИТЬСЯ.