Кто Я Для Тебя

Я думаю годам так у 35 человек способен написать свой неповторимый бестселлер и обогатиться, или может не каждый?))))

–1
Ответы
Maestro Monk

Не каждый. Чтобы правильно и красиво передать свои мысли на бумагу, для этого нужен талант. Нет, конечно же можно нанять писаря, но это не то
И второе, жизнь не каждого человека, это бестселлер. Столько бессмысленных людей живет, что посмотрев на них со стороны, начинаешь гордиться собой))

Кто Я Для Тебя

Чем писать автобиографию, не лучше ли придумать сюжет со вставками мудрости, которые собирал по жизни?)))

Maestro Monk

Для этого, нужно быть мудрым, а это не каждому дано))))

Кто Я Для Тебя

Мне кажется у каждого человека есть чему поучиться))))

Maestro Monk

Может вам повезло и вокруг вас были только такие люди.
Уверяю, есть такие люди, что вот просто смотришь как они прожигают жизнь попусту и удивляешься. Я бы захотел, так не смог

Гудвин

У более чем 70% это ненавистная работа - дом,где тебя не ждут - ненавистная работа.Крутой бестселлер получится...Ах да! Пардон! Зарплата и аванс!!! Два светлых пятна!!!

Анна

В 32 могу все виды жанров написать. Но нет смысла. Это либо развлекать людей, своей жизнью. Либо люди учатся на своих ошибках.

Смена Мерности

Ну... Не все владеют красивым слоном. Хотя он сейчас и не нужен. Наверное ты прав). Надо издаваться🤭

Смена Мерности

Слогом* т9

Игорь

Про "бестселлер" и "каждый", конечно, загнул, но кое-что интересное есть у всех ☝️🤓

Юр
Юрий

Миллиарды книг написаны, а остались на следующий век в лучшем случае тысячи...

Александр Шебалин .

Не каждый,но я много чего повидал.И сам себе не верю,что такое было.

Беатрис

про обогатиться-не знаю))) это склад характера определенный нужен.

Кто Я Для Тебя

наверное)))

Беатрис

один знакомый пишет шикарно, в конкурсах побеждает, а публиковаться не собирается. кстати и песни пишет- тоже не продает ни стихи, ни музыку...

Беатрис

вот я тоже не понимаю...

Кто Я Для Тебя

Ну бывает)

Беатрис

так что дерзай

Ирина

Написать-то можно. Будут ли читать? Вот в чем вопрос)

Кто Я Для Тебя

я лично падок на рекламные трюки и зачастую покупаю "пустые" книги по саморазвитию)))

Ирина

Кто-то должен кормить несостоявшихся писателей)

Кто Я Для Тебя

кормить, да они уже по яхте себе купили....

Ирина

Вот именно)

Игорь L

в 35 ? мне кажется это если создатель гугла если

Вера Гудкова

Каждый может, времени на всё не хватает.

Игорь Дейлидович

Способностей мало. Надо еще умение...

Гостья

не у всех такая потрясающая память

Лена Лисицина

Не каждый. Кто то родился богатым

Гр
Графиня

Написала но не обогатилась.

Кто Я Для Тебя

Правда?))) Что написала?))))

Гр
Графиня

Про свою жизнь.

Кто Я Для Тебя

Мемуары?)

Гр
Графиня

Рассказ.

Кто Я Для Тебя

Выпустила в печать?)))

Гр
Графиня

В дневнике напечатала.

Олег Челноков

Попробуй начать! Поймешь.

Марина

На тему своей жизни?🤔

Ин
Инна

Далеко не каждый

Ди
Диана

хочет не каждый

Naemnik

Не каждый.