Красотуля Красотуля

Живешь, живешь, а потом умер. Подскользнулся в ванной, упал, ударился. Еще минуту назад был, а теперь уже нет. Осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. Компьютер еще включен. Кто-то пишет тебе сообщения. Звонит. Какой-то человек думает, что скажет тебе что-то важное. А это уже совершенно неважно...

Ответы
Абдулла Ургенишбаев

Жизнь прожить конечно не поле перейти Каждому уготована своя дорога а этот несчастный случай тоже не случайна значит такая участь уготована свыше и нелепых таких случаев множество и поэтому надо относиться к таким событиям с пониманием и продолжать жить в этом прекрасном мире и ощушать прекрасные порывы жизни а кто ищет негативы тот всегда их найдёт

Андрей Торощин

Разница между жизнью и смертью минимальная. Как между сном и явью. Но всё есть Ум Единого и Обожение или "Возвращение Домой" неизбежно и радостно-блаженное чувство Великого Совершенства или Середина - Дом который везде.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня тоже были такие мысли... И ты не отвечаешь... Полагают, что игноришь... И никто не узнает никогда, что с тобой произошло... Будут думать, что просто устал... И тебя не найдут, только по запаху...

——
— —

Конечно не важно 😏 нас рождается и умирает столько - что даже тот кто хотел позвонить и рассказать что то важное может уйти следом - так стоит ли идти мыться ?😂

Stas Tiron

Ванной нет,окурок тоже,волосы не сбрасываю,мелочь в бардачке,дыхалка не очень,но стараюсь...пока можу.. и это еще совершенно важно...дарите улыбку....

Котик - Наркотик )))

ТРЭШ... ДЛЯ ФИЛЬМА СЦЕНАРИЙ... И ГОЛОС ЗА КАДРОМ ОТ ИМЕНИ УМЕРШЕГО- ДЕНЬ ТО СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ОБЫЧНЫЙ... КАК И ТЫСЯЧИ ДО ЭТОГО...

Александр Абмашкин

что за суецыдальные мысли,???, не подруга я об этом не думаю, рановато, у меня много не сделанного, и детей нет;)))

да, в тему как раз ............................................................................................. Пойду в ванную .......

Светлана Агламазова

чего проще-создай электронного двойника.правда,вопросы он уже не сможет выраживать

Сохранённый Диэлектрик

для формы и личностного восприятия взрощенного данной формой - неважно ,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а для кого важно

Сохранённый Диэлектрик

так и важности как таковой нет , это только оценка личности - иллюзия ...

Дмитрий Ткаленко

Что за песимичные мысли... Жизнь одна и надо радоваться каждому моменту...

Гарри

Даа уж... жизнь - это очень заразная болезнь... от неё всегда умирают!..

Sanya S@a

Вот так... Сегодня живешь, а в завтра тебя асвальтоукладчик переехал

Денис Букин

Что-за негатив ? Если ты говоришь о смерти , значить ты повзрослела .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хм....повзрослела в каком смысле для вас? И написала это для молодежи здесь,чтобы жизнь ценили...а то их вот эти ,, бросил,любила,, в 16 лет надоело слушать)

Денис Букин

До меня просто такие вопросы не доходили . Вообще на глупость не отвечаю . И Вам советую .

Евгений Цой

страшно не то, что человек смертен. а то, что смертен внезапно

Корупятник Геннадий

Как-то совсем мрачно.... С дарящей улыбку совсем не вяжется...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

найдите что-то хорошее

Корупятник Геннадий

Жизнь вообще прекрасна.....Главное научиться быть счастливым...

Александр Аристархов

Вообще не понял вопроса?

Ал
Александр

Насколько я понял- это просто абстрактная ситуация?

Николай Жиганов

Такова жизнь! Так французы ответили на этот вопрос.

Юрий Саранцев

а жизнь продолжается..и этой машине всё равно.....

Александр Варлаков

Мрачные мысли отгоняй от себя думай позитивно