Владимир Герасимов

С милым рай и в шалаше. Или все же лучше коттедж с НЕ милым?

Ответы
Алла Беляева

Иллюзия - что все же лучше коттедж с НЕ милым .Иллюзия - это опасно !Обманывая себя , Вы тратите самые лучшие свои годы,живете в обмане с самим собой, дружите с иллюзией. А это не самый лучший союз. Если НЕ милый все таки не так плох и между Вами есть уважение, попробуйте найти в этом человеке все самое хорошее, самое достойное. А оно обязательно есть. Может в иллюзии и жить не придется. Постарайтесь ради себя. Коттеджи строят на века, а Ваша жизнь намного короче. Стоит ли это таких жертв, коттедж в обмен на жизнь. У Вас всегда есть право выбора ! Не опоздайте с ним.

Владимир Герасимов

Прекрасный призыв к российским женщинам!

Алла Беляева

Дай Бог, если он кому то пригодится .

Владимир Герасимов

Будем надеяться.

Дана

вы так категорично ищите крайности? "гляди любимая я звезды
в знак верности тебе дарю
а жить мы будем в этом доме
из старых щепок и говна" .если уж решил жениться-не обязательно коттедж...но и шалаш тоже не вариант...мужик должен всегда быть мужиком...

Владимир Герасимов

Скажите, а когда замуж выходите, то в наличии надо иметь только прибор для секса?

Ева Адамова

я недавно пришла к выводу, что и так и так неплохо. Только во втором случае коттедж - милый, а не милый шалаш. А милый должен быть на стороне, замуж за него выходить не надо. Такое мое мнение на сегодняшний день.

Владимир Герасимов

Достаточно продвинутое мнение. Но расплата за его реализацию бывает нелицеприятной.

Ева Адамова

а какая расплата?

Владимир Герасимов

У меня нет коттеджа, но по ТВ это распространеная тема.

Ева Адамова

ну и что из коттеджа переедет в шалаш

Жанна Божич

Эти вопросы должны были отпасть годам так к 30! И то и то плохо! Быт и неустроенность убивает чувства, а жизнью нелюбимым, может подорвать психику! Каждый делает свой выбор, потому так много несчастливых пар!

Владимир Герасимов

Ваш выбор? Ведь не всегда к 30 годам все обустраивается.

Жанна Божич

На самом деле вы правы! Вопрос чисто риторический! Ответ на него каждый выбирает сам! Лучше чтоб и любимый и коттедж! я за такой выход из ситуации! Просто считаю, что пару или семью надо создавать будучи подготовленным, ну если не коттеджем, то хотя бы квартирой! Ну это моё мнение!

Никакого рая в шалаше не будет,понятное дело.А вот стремиться к лучшему,делая из шалаша прочный домик вместе с любимым ничто не мешает.

Владимир Герасимов

Классный ответ.

Ин
Инна

Меркантильные одни на жизненном пути попадаются? Не факт, что все такие. Иногда система дает сбой 😉

Владимир Герасимов

А ведь и правда! Я что-то об этом не подумал.

Ин
Инна

Места поиска надо менять, иногда кардинально.

Владимир Герасимов

Вы думаете самое главное место, а не применяемые методы?

Ин
Инна

А методы соответствуют месту. В библиотеке и в рок-клубе человек себя ведет и даже чувствует по разному.

Владимир Герасимов

Пойду в театр. Там меркантильных нет)))))

Ин
Инна

Меркантильные есть везде, но там есть шанс и не меркантильных найти) Удачи!

Владимир Герасимов

Спасибо, Инна. Буду осторожен.))))

Ирина Глызина

С милым лучше, с мужчиной по любви жить нелегко, а без нее в коттедже тошнить будет от всего

Владимир Герасимов

Спасибо за ответ

Наталья Иванова

Лучше рай в шалаше,но не с милым,а с любимым и желательно с любящим.(чувствуете разницу..?)

Надежда Смирнова

с не милым вкоттедже это не жизнь а мука. всё равно когда нибудь сорвёшся я бы не смогла

Владимир Герасимов

Спасибо за искренность.

Наталья Наталья

в юности в любом статусе из шалаша можно не вылазить,а потом таки в коттедж хочется)

Светлана Олифер

лучше с милым. но шалаш надо благоустраивать. а то и милый не мил станет со временем

Владимир Герасимов

Логично. Правильно.

Тамара Балагурова

Кто-то согласен на второе и создает видимость счастья... Решать только самим...

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ. И даже выбор оставляет.

Барселона

Если шалаш не трансформируется в избушку, начинаешь сомневаться в выборе)))

Владимир Герасимов

Для вас жилищный комфорт выше душевного?

Барселона

Нет, но влияет

Владимир Герасимов

Влияет всё! Но это не повод для замены любимого.

Барселона

Нет, повод будет другой))))

Владимир Герасимов

Я не сомневался. Женщины большие выдумщицы для создания повода)))))

Барселона

О, да. Женщины - кошки. Кормите, ласкайте, может и в шалаше приживётся

Татьяна Карпова

Лучше коттетдж, но милый не должен заставлять себе тапки в зубах приносить.

Владимир Герасимов

Чего только не делают женщины ради коттеджа! Не только тапочки носят.

Татьяна Карпова

Не я за свой коттедж вот бизнес сделаю и построю

Владимир Герасимов

Вот не знаю, будет ли в этом случае ваш мужчина носить в зубах тапочки!

Татьяна Карпова

Я дома босиком

Владимир Герасимов

Это выход для него.))))

Татьяна Карпова

ха-ха

Lena Mariupol

начать с шалаша,потом строить и...построить.Но все-таки ОДНОЗНАЧНО с милым!

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ с перспективой на долгую совместную жизнь.

Lena Mariupol

А иначе долгая совместная ненависть или равнодушие

Ольга Петровна

Не-а я не согласна не с милым. И у нас там где шалаш был уже коттедж стоит.

Владимир Герасимов

Молодец. Чем долго искать - быстрее построить))))))

Ольга Петровна

И я так думаю.А с таким как мой роднулик так это просто сказка.

Александра Иванова

Все одинаково плохо. Эти две категории людей очень завидуют друг другу.

Елизавета Русецкая

лучше своя квартира в том доме в котором я живу только площадью больше)

Владимир Герасимов

Осталось только в своем доме найти милого с большей жилплощадью))))

Елизавета Русецкая

да можно и без него в принципе)

Владимир Герасимов

В таком случае вам второй вариант предпочтительнее.

Татьяна Ларионова

Я не с милым не рассматриваю. Со временем и коттедж с милым получится

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ.

Татьяна Ларионова

Хвалите меня, хвалите...

Владимир Герасимов

Приходится хвалить. Ведь ответ правильный.

Татьяна Ларионова

Да ладно. Для нас правильный, а для кого то не очень... И так бывает

Владимир Герасимов

Придется очередной раз согласиться.

Римма Ложкина

ну...шалашей мало,на всех не хватит...домик небольшой можно..но с милым