Ир
Ирина

Поделитесь мнением : что лучше среди духовых шкафов - ,,HANSA,, или ,, Bosch,,?

Ответы
Назим Хугистов

Оба бренда хороши, но если не для РФ рынка сделаны, так как они для нас делают как для африканского контингента, на внутренний рынок Европы этот товар не допускается

Назим Хугистов

Так что горенье, либо найдите японца!

Ир
Ирина

Да, Ханса там по-другому зовётся

Назим Хугистов

Вот именно, о том и речь! Единственное если для пирогов то берите универсал, газ и электро в одной духовке, так как температура будет точно для выпечки!!!

Дэн

Ханса это вообще не фирма,, только название красивое) по примеру таких типа брендовых как "Scarlett" "Vitek" и прочая бредятина..

Дэн

Hotpoint берите. В России самая надёжная она сейчас.

Ир
Ирина

Да ну....

Дэн

Ну поверьте мне на слово, я же ремонтом подхалтуриваю периодически. Знаю расклад по запчастям..

Ир
Ирина

Ну нет...не верю...

Дэн

Ну как хотите) удачного Вам выбора.

Ценитель Прекрасного

Тот, у которого больше гарантийный срок и есть какой-то авторизованный сервис в вашем городе на случай поломки.

Ир
Ирина

Всё есть

Ценитель Прекрасного

Тогда цвет.

Ир
Ирина

Они суперодинаковые...

Ценитель Прекрасного

Монетку подкиньте.

Стас Васильев

Оба плохие. Надо поддерживать собственного производителя и жарить в русских песках.

Юрий Никулыч

Наверное Бош. Это, кажется, немецкая фирма. У нее и посуда и инструмент качественные.

Ellа

у меня Bosch,ничего не обычного,просто духовой шкаф,мог быть и лучше

Ир
Ирина

Одно точное замечание. Надёжно и просто. Верно? У меня у родителей Бош.

Ellа

у Bosch хорошие холодильники,плохие стиральные и посудомоечные машинки,ну нормальные духовые шкафы,а вообще техника это как лоторея,повезет или нет

Ир
Ирина

Согласна

Ellа

🌹

Елена Гала

Русская печь. (Я просто с другим не знакома). Собираете статстику?

Ир
Ирина

Нет

С Э М😉

Считается, что Бош, АЕГ, Милле, Горение
Ханса так себе середнячок

Ан
Андрей

лотерея.хотя щас все делают так чтоб 4-7 лет иди купи новый.

Денис

Я бы Бош купил ,потому что у нас в семье эту фирму уважают.

Ир
Ирина

И у нас. ...Но другое...аналогичное ...на 150€ дешевле....Вот вопрос

Денис

Ну не знаю даже.Бош даже когда забарахлит его принимают в мастерских как-то с большей охотой.

Ма
Матроскин

Ни тот ни другой не годятся в сравнении с байкалом!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, к Бошам привычен. Но, теперь там турки работают.

Ир
Ирина

К сожалению...Поэтому и спрашиваю...

Игорь Калиниченко( Русский)

Мариночка, не могу тут быть экспертом

Ир
Ирина

К Вашему сожалению.. но я Ирина

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите я без очков

Hi
Hiреr

в РФ не актуально. Из актуальных только Гаренье

Ир
Ирина

Патриот, смотрю..

Hi
Hiреr

Борш Нанса они без гарантии...На Гаренье гарантию дают

Ир
Ирина

У меня уже есть опыт...индезит с гарантией....говно отменное

🇷🇺Anna😊

Ах, "духовой шкаф"! - Да куда там, духовка! 😏

Уходящая Натура

У меня вся техника Bosch. Никаких претензий.

Иван Крон

У меня Аристон газовый с электро грилем

Нептун

бош берите, с ремонтом не будет проблем

Михаил

Ханса работает лет 10 уже без проблем.

Прочьсмоегоболота)

У обоих брендов есть и хорошее и Г

John Altero

Бош конечно он более знаменитый

Ир
Ирина

Знаменитый - не всегда лучший.

John Altero

Ну на то он и знаменит что лучше