Елена Любимова

Я уже боюсь ставить смайлы,люди некоторые не понимают их значения и раздражаются и как я должна показать свою эмоцию?

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Виталий Молчановский

Смайлы, детям придумали, а у взрослых, знаки препинания, вопросительный и восклицательный знак и можно описать любую эмоцию.Этого грамотным людям хватало, что бы написать великие произведения. А здесь люди 3-х слов связать не могут, тыкают одни смайлы, разговаривать не интересно. Чувствуешь себя, как будто в детсад попал.

Елена Любимова

Дааа?

Виталий Молчановский

Неуподобляйся глупым людям, а выражай свои эмоции грамотно Великим русским языком.

Елена Любимова

А я что делаю?

Николай Лисовский

Письменность существует тысячелетия и все это время люди общаясь обходились без смайликов. Все эмоции выражали словами и даже здесь, на этом сайте большинство прекрасно обходится без этих кривых рож. Смайлики нужны тем, у кого бедный словарный запас

Елена Любимова

Это не так,смайлы это чисто дополнение,возможность показать свое настроение или эмоцию на данный момент.

Николай Лисовский

Давайте представим ситуацию. Вы беседуете с человеком, говорите ему что - то и начинаете смеяться. плакать или как то иначе показывать свое настроение. Как к этому отнесется ваш собеседник и что он о вас подумает - обьяснять надеюсь не нужно. Тоже самое смайлики. Нормальный человек реагирует на текст и ему незачем знать ваше настроение и вашу эмоцию на каждый данный момент

Елена Любимова

Ага как же,фигу,я тут с одной дурой переписывалась и ржала от её тупости,я ей пишу,что я уже скоро умру от смеха над ней,а она мне пишет не кричите,типа не злитесь,ну вот как?

Николай Лисовский

Мы с вами говорим о смайликах. Люди реагируют на текст а не на смайлики, что и подтверждает ваш комментарий. Судя по нему ваша собеседница вела себя намного более адекватно чем вы

Елена Любимова

Да конечно,вот именно я смайлы ей не ставила!Она точно была нк адекватна,всякую хрень несла,пытаясь задеть меня,а мне было просто смешно от этого,я на дураков не обижаюсь и вывести меня трудно,у меня язык острый,отвечу!

Андрей Кимлюк

Словами, словами. Язык богатый. У нас все забывают, что существуют прилагательные. Чтобы передать свое настроение можно подобрать слова... Вот пример... "Все окутано туманом, перламутровое утро. И я еду на работу и мне грустно почему то..." Как?

Елена Любимова

Я поняла...мне лишняя информация не нужна.

Андрей Кимлюк

Ценность общения теряется... Однообразная становится и теряется ценность..

Елена Любимова

С кем интересно общаться,ничего не теряется.

Андрей Кимлюк

Не буду с Вами спорить. Это индивидуально

Елена Любимова

Конечно

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Елена Любимова

Да поняла я уже

Володя

Хотелось бы, конечно, чтоб они были выражены словами, но это в идеале, и для внутреннего равновесия очень полезно. Но не каждый все-таки удосуживается от вас такой вот чести, видимо))

Татьяна Ивченкова

Просто не надо так эмоционально реагировать на вопросы. Пишите спокойно, без смайликов. Если удивлены - так и пишите: я удивлена, я крайне удивлена или возмущена или - это радует.

Елена Любимова

Я пишу

Татьяна Ивченкова

Теперь как-то совершенно не эмоционально у вас вышло 😄

Елена Любимова

Ну вооот,пишу и добавляю😊так.

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Я вас поняла - а это главное, чтобы тебя понимали.

Елена Любимова

Спасибо Танечка 🎄

Glаdiator (Woodland, Са)

Непонимание и раздражение по этому поводу, - это элемент примитивизма. Поэтому не бойся и используй смайлики как тебе нравится. Они именно для этого созданы.😅

Инна Полищук

не бойтесь ставьте, а всем здесь не угодишь, поменьше внимания на таких обращайте, это такие люди бывают, им лиш бы настроение другим испортить)))

Елена Любимова

Хорошо,спасибо 😊

Ан
Ангел

… И весь мир исчезает…
… Дыхания — в такт…
А движенья навстречу, навстречу!
Бесконечная близость безумных атак.
Я тебе что-то тихо отвечу…

Юрий Трущенков

Лена , продолжайте ставить смайлы ! Всякое раздражение - это проблемы самого раздражаемого ! И ничего не бойтесь ! Трусов тут и без Вас хватает !

Елена Любимова

Спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже такой же глупости всё это надо уметь высказывать своё мнение с помощью 32 букв и только а смайлики служат для запутывания информации

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Фило Софочка

а так удобно,главное быстро,не надо писать-примите уверение в моем совершеннейшем почтении и т.д и т.п.🙂

Елена Любимова

Спасибо 😊🌹

Angelina Goncharova

🌷 🌺 🌸 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍋 🍐 🍍 🍑 🍊 приятного аппетита и не обращайте внимания

Елена Любимова

Спасибо🌹

Николай Лисовский

Люди существуют и общаются много тысячелетий и всегда эмоции выражали словом, а смайликам без году неделя

Елена Любимова

Ну представьте,пишу ответ,улыбнулась...тут же пишу,улыбаюсь....смеюсь....удивляюсь....плачу в шутку...во что превратится текст моего комментария?

Николай Лисовский

Для собеседника важно содержание комментария и совсем не интересно смеялись вы или плакали в это время

Елена Любимова

Ой,какие ж все трудные,капец.

Николай Лисовский

А разве не так? Вы можете вставлять смайлики после каждого слова, но это не сделает комментарий ни лучше, ни хуже и никак не изменит смысла написанного

Елена Любимова

Аааа!....всё,я больше не спорю!

Тина

не заморачивайтесь.. всегда найдётся человек... которому или блюдечко не то .или каёмочка не того цвета..

Елена Любимова

Спасибо 🌹

Тина

🙂

Дмитрий Самойленко

Ставьте как считаете нужным. Если кто не понимает, то это их сложности. Всем все равно не угодите

Елена Любимова

Спасибо Дима.

Виктор Молчанский

Русский язык очень богат, можно изобразить комедию и трагедию. А смайлики для детей придумали...

Елена Любимова

Виктор,блин,где продолжение,я не поняла!И ты вроде уже отвечал на этот вопрос.

Виктор Молчанский

Может быть.Меня забанили. Напомни, на чём остановились